Как сделать дизайн-проект комнаты в программе «Дизайн Интерьера 3D»

Существует множество различных программ, которые дают возможность дизайнерам осуществлять проектирование. Одна из таких программ – «Дизайн Интерьера 3D». Она позволяет создавать великолепные проекты, которые можно видеть сверху и даже изнутри. Сначала можно скачать бесплатную пробную версию на сайте http://interior3d.su/download.php. Здесь весь интерфейс доступен на русском языке, так что никаких проблем с пониманием не будет.

Функционал программы

«Дизайн Интерьера 3D» – это отличное решение для новичков в дизайне или бригад в качестве макета для планирования ремонтных работ.

В редакторе программы доступны следующие функции:

  • создание проекта по планировке объекта;
  • расстановка мебели любого вида;
  • отделка потолка, пола и стен;
  • презентация получившегося результата в проекции как 2D, так и 3D;
  • просмотр дизайна изнутри («виртуальный визит»);
  • сохранение работы в таких форматах, как JPEG и PDF;
  • создание сметы.

Пробная бесплатная версия помогает пользователю понять преимущества именно этой программы, ознакомиться с ее возможностями. Можно оценить, насколько для Вас комфортно расположение панели инструментов, понятны ли назначение каждого из них и способы применения. При создании макета объекта дизайна учитываются реальные параметры. Попробуйте корректировать комнатные габариты и ее форму, чтобы добиться Вашего личного идеала. Это является существенным преимуществом, ведь в случае рисования макета на бумаге, ошибки исправляются только путем создания нового проекта.

Для придания квартире законченного вида необходимо настроить обои, пол и потолок. Ознакомьтесь с широким ассортиментом программного каталога, в котором более 450 разнообразных материалов для отделки плитки, обоев, ламината и так далее. По своему вкусу и чувству стиля подбирайте предметы интерьера, изменяйте их и расставляйте в нужные по Вашему мнению места в квартире.

Для оценивания результата предлагается на выбор 3 типа просмотра собственной работы: 2D, 3D, а также возможность так называемого «виртуального посещения». Эта способность позволяет осматривать получившийся дизайн изнутри, как будто находясь в спроектированном помещении.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text