Как создать аккаунт на Tinder? Пошаговые инструкции

Как создать аккаунт на Tinder? Это тривиально просто! Tinder — это приложение для смартфонов, изобретенное в США. Всемирную известность он получил после Олимпийских игр в Сочи, где его массово использовали американские спортсмены.

Тиндер. Что это такое? Как это работает?

Tinder — это бесплатное, современное и безопасное решение для одиноких людей, которые ищут партнера для краткосрочной интрижки или хотят построить долгосрочные отношения. Нет разницы, кто вы — авантюрист или романтик, ищущий любовь, — рано или поздно вы начнете делать это в Интернете. Социальные и социологические изменения, нехватка времени на общественную жизнь в сочетании с высокими ожиданиями от потенциального партнера способствовали успеху простого в использовании приложения для знакомств. Установка Tinder занимает несколько минут, после чего перед пользователем открывается море возможностей.

Тиндер регистрация — пошаговая инструкция

Как создать аккаунт на Tinder? Это очень просто! Однако для этого вам необходимо подтвердить свою личность.

Как создать аккаунт на Tinder? Пошаговые инструкции

Первый вариант проверки ваших данных — это регистрация через Facebook:

  • Начните с загрузки приложения на свой телефон или зайдите на сайт tinder.com
  • Выберите опцию «Войти через Facebook».
  • Вы увидите сообщение: «войдите в систему с помощью учетной записи Facebook». Не беспокойтесь о безопасности — Tinder не будет публиковать ничего в вашем профиле
  • Ознакомьтесь с разрешениями, требуемыми приложением: вы должны принять их для завершения установки

Все готово! Вы можете начать встречаться!

 

Если вы не являетесь пользователем Facebook, вы можете зарегистрироваться через номер телефона:

  • Первый шаг — это, конечно же, загрузить приложение на свой смартфон
  • Выберите опцию «войти в систему с помощью номера телефона».
  • Заполните необходимую информацию о профиле
  • Предоставить заявителю необходимую информацию для завершения регистрации разрешения

Вы сделали это! Пора начать встречаться!

Как работает Tinder?

Как работает Tinder? Лучше всего включить информацию о типе отношений, которые вы ищете, в описание вашего профиля. Ваши фотографии будут взяты из Facebook (если вы решите зарегистрироваться через FB), но вы также можете сами выбрать фотографии, которыми хотите поделиться. После того как вы заполнили всю информацию о себе и своих ожиданиях (мы можем сузить поиск партнера, указав его пол, возраст или удаленность от нашего местоположения), приложение начинает предлагать нам потенциальных пользователей. Мы видим фотографию, имя и возраст. Если вы обозначите свой интерес к человеку, он узнает об этом только после того, как сам нажмет «да» на вашей фотографии. Затем вы получите долгожданное уведомление «Совпадение!» и сможете начать общаться!

Tinder, или знакомства в онлайн-мире

Tinder был создан для быстрых свиданий и эротических отношений. Со временем и с ростом числа пользователей и их индивидуальных потребностей характер приложения изменился, а точнее, расширился. В настоящее время многие люди используют его для поиска спутника жизни. Более того, тысячи людей на Tinder являются счастливыми парами или супругами.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text