Купить скрытые межкомнатные двери в Москве

Понятие «скрытые двери» говорит само за себя, заметить данные двери иногда бывает довольно сложно. Иногда они не бросаются в глаза, поэтому выглядят они скрытно. Скрытые межкомнатные двери могут быть отличной изюминкой при осуществлении дизайнерского ремонта, они отлично могут украсить любую квартиру.

Сама специфика скрытия дверей от человеческих глаз определяется, с помощью использования специализированных скрытых панелей и установку изделия в раму особенной конструкции, которая полностью спрятана в проем.

Прежде чем решить устанавливать скрытые двери, необходимо выбрать их определенные виды, двери могут быть полностью готовыми или изготовлены под отделку по месту самой установки.

Если двери будут устанавливаться по месту установки, то данные двери только грунтуются. Уже после установки данные двери окрашиваются, либо в цвет стен, либо декорируются с помощью штукатурки. Именно этим достигается эффект невидимости для дверей. В любом случае на двери должна располагаться ручка, на скрытой двери ручка представляет собой вертикальный разрез, который также не сильно заметен.

Двери с заводской установкой и такие двери являются более заметными, в частности их граница. Самой невидимой частью является лишь дверная коробка. В редких случаях, невидимые двери, изготовленные на производстве, иногда специально «выделяются» своими материалами изготовления, стеклянные двери, некоторые двери лакируют, и они выглядят очень изящно.

Невидимые межкомнатные двери можно устанавливать в любом помещении, к примеру, если в квартире имеются двери разных направлений, то есть межкомнатные, гостиные, кухонные и так далее. И данные двери могут быть «видимыми». Ив такой ситуации скрытыми можно сделать двери кладовки или гардероба. Очень часто бывает, что дверной проем может портить внешний вид, именно в этом случае можно установить скрытое полотно и покрасить в цвет стен.

Также установить скрытые межкомнатные двери можно в том помещении, в котором не имеется достаточно места для обычной двери, к примеру, в узком коридоре.

Приобрести данные двери можно в специализированном магазине или произвести заказ в строительной компании.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text