Новый подход в оформлении интерьера ванной

Вот раньше, когда речь заходила о ванной комнате, на ум всегда приходил белый цвет. Это и не удивительно, ведь раньше ванны всегда были выполнены в чисто белом цвете. Сейчас же, стараются, чтобы ванная была ничуть не хуже любого другого помещения в доме.

Если учитывать, что каждое утро мы отправляемся в ванную, а также ночью идем в нее, то стоит позаботиться о том, чтобы интерьер ванной был достаточно позитивным, подталкивающим на получение положительны эмоций в течении дня. Довольно неплохо будет смотреться разноцветная ванная, которая будет преобладать насыщенными цветами, сочетать разные палитры и при этом не будет отрицательно влиять на психику.

Создать такую ванную можно используя разноцветную плитку и хорошую сантехнику. Но не стоит увлекаться цветами, не подумав о зонировании помещения, чтобы не нанести помещению вред. Вот скажем, если в ванной у вас установлено большое зеркало, глядя в которое ваша супруга ежедневно наносит макияж, использовать яркую плитку в этой зоне будет просто, крайне, глупо.

Часто мы не можем удержать малышей, когда нужно их покупать. Только любимый мультфильм может сделать ребенка спокойным. Конечно, не всегда есть возможность купить новый телевизор для ванной. Но можно обратиться в мастерскую по ремонту бытовой техники и отремонтировать старый телевизор, который прекрасно уживется в ванной комнате. Не только ребенок сможет смотреть мультики, пока вы его купаете, но и вы, наслаждаясь теплой ванной с пенкой, не пропустите любимую телепередачу.

http://www.wash-master.ru/

В остальном можно придерживаться различных мотивов. Если у вас есть дети, то, наверняка, им понравится разноцветный дизайн, который будет их тешить. Сделайте им подарок, соорудив такую ванную.

Если же у вас душа не лежит устраивать мозаику в своей ванной, можно просто придерживаться более строгих цветов, используя обои, которые легко моются, а чтобы освободить как можно больше места, использовать комбинированные настенные полочки. Если у вас в ванной хранится много вещей и полочек уже не хватает, то можно установить этажерку или даже комод, который будет исполнять несколько функций.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text