Обзор парогенераторов Laurastar

Фирма Laurastar производит современные и профессиональные системы для глажки паром одежды. В её линейке представлены гладильные доски с парогенераторами, отдельные переносные парогенераторы и комплектующие к ним. Рассмотрим самые популярные товары этой фирмы.

Гладильная система SMART I

Официальный магазин Laurastar продаёт одну из самых функциональных моделей парогенератора для одежды — это SMART I. Оно незаменимо для швейных ателье, магазинов одежды и штор и подходит для домашнего использования тем у кого большой гардероб. Его комплектация:

профессиональный паровой утюг из металла — достаточно тяжелый, чтобы руки не уставали и можно было прогладить ткань;

доска с вакуумным поддувом на которую можно купить фирменный чехол от Laurastar;

парогенератора, установленного между ножками доски.

Система оформлена в молочно-белом цвете. Конструкцию удобно перемещать благодаря вмонтированным колесикам. Вакуумный поддув удерживает вещи на поверхности доски, а это значит, что скользкие и тонкие ткани, например тюль, очень удобно гладить. Утюг работает как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Есть мобильное приложение для устройств на Mac и Android, запускающее работу парогенератора, в котором можно задать давление пара и время работы. В этой модели, в отличии от SMART M нет импульсной подачи пара.

Laurastar Lift Plus Blue Sky

Это отдельный парогенератор красивого голубого цвета без гладильной доски, но с профессиональным утюгом. Удобная телескопическая ручка позволяет легко перемещать парогенератор по помещению, например, если нужно обработать мебельную обивку или тяжелые портьеры на окнах. Устройство снабжено системой смотки шнура, чего нет у недорогих моделей других производителей. Парогенератор быстро включается и полностью готов к работе уже через 3 минуты после включения в сеть. Пар подаётся импульсным способом через прорезиненный шланг, который почти не нагревается. Удобная платформа не позволит парогенератору переместиться во время глажки. Есть насадка для деликатных натуральных и синтетических тканей. Такое устройство можно брать в дорогу.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text