Освещение для спальни

Одна из ведущих итальянских фабрик Linea Light производит люстры, бра, торшеры, подвесы, настольные лампы, потолочные светильники в современном стиле. В хорошо структурированных каталогах ассортимента продукции можно подобрать светильники Linea Light, которые удовлетворяют всем эстетическим и техническим требованиям для любого помещения.

Основная цель компании Linealight — инновации и исследование, способность трансформировать старые идеи в новые продукты, используя новые безопасные материалы и благодаря мастерству «создателей» — конструкторов, электриков и дизайнеров.

Уступчивость общественному мнению и традициям, максимальное использование производственных мощностей, современных технологий — это звенья одной цепи, преследующих единую цель максимально удовлетворить запросы потребителей! Linea Light не учит своих клиентов выбирать «правильный стиль» или следовать ультрамодным тенденциям. А наоборот – делает всё, чтобы клиент чувствовал себя комфортно, имея свой собственный вкус и желания.

Скрупулезное развитие дизайна всех деталей показывает идеальную организацию по производству уникальной продукции — люстры Linea Light могут сочетаться практически с любым интерьерным решением.

Основу коллекции последних лет осветительного оборудования Linealight составляют декоративные лампы (настольные, напольные, подвесные), сделанных преимущественно в области высоких технологий «космического дизайна будущего». Но это опять же не умаляет достоинства спокойной классики. Хотя в современных светильниках Linea Light нет ничего от массивных, чрезмерно перегруженных декоративными элементами ламп для театра или мещанских гостиных. Это и понятно, так как современный мир диктует предпочтение функциональности перед декоративным оформлением.

Взгляд в будущее и стремительные линии конструкций подвесных или напольных ламп, световых настенных панелей, встраиваемых подсветок для мебели и приглушенный свет рассеянных источников света для спален – таковы люстры Linea Light.

Стиль выбран между высоким качеством, эстетикой и практичностью. Для создания модельного ряда используются следующие типы стекла: прозрачное, матовое, плиты остекления, дисперсные, с вкрапления пузырьков воздуха и песка. Лампы характеризуются фактически универсальным дизайном и функциональность.

Как один из примеров: светильник серии MrMagoo является одним из лучших разработок Linea Light. Продукт не только высокого качества и технического исполнения, он имеет также совершенный дизайн. Лампа лаконична и оригинальна. Подобный светильник может привлечь внимание и украсить каждый современный интерьер. Плафон изготовлен из полиэтилена с натуральной отделкой. Люстра имеет приятный свет и создаст теплую уютную атмосферу в вашей гостиной, спальне или прихожей.

Статью подготовил интернет-магазин Rusel-Group.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text