По каким критериям выбирать стол-трансформер

Темп жизни современного человека очень высокий и диктует свои требования даже в интерьере. Наше жилье должно быть высоко функциональным, даже когда имеет небольшую площадь. Именно поэтому большим спросом сейчас пользуется мебель — трансформер. В этой статье мы расскажем, по каким критериям выбирать стол — трансформер.

Чем он хорош? Не имея одну полноценную зону в доме или живя в однокомнатной квартире, удобно использовать стол сразу с несколькими функциями. Именно таким есть стол — трансформер, который не занимает много места, экономит ваше пространство и служит сразу для несколькихпроцессов. Такая мебель изготовлена из разных материалов. Такие столы, как, например, стол-трансформер очень компактны, имеют дополнительные места для хранения предметов, что делает его высоко функциональным. Он всегда прост в использовании, его трансформация не займет у вас больше минуты и не требует особых физических усилий. Его цены немного выше обычного классического стола. Но в итоге это дешевле, чем покупка 2х столов разного назначения. Важный критерий выбора стола — это его виды трансформации. Могут изменяться его длиннаи ширина (его столешницы), высота же остается неизменной, или наоборот.

Самые функциональные столы при своем изменении меняют все параметры. Вы можете выбрать раздвижной, раскладной и откидной стол. Раздвижной стол увеличивает свою площадь за счет дополнительных вставок, которые изначально спрятаны в углублении стола. Такой стол не очень компактный. Раскладной стол более функциональный, т.к. меняется и вширь, и в высоту. Зачастую такой столик вы можете поставить в гостиную, и он будет выполнять роль обеденного и журнального стола одновременно. Т.к. пользоваться ним вы будете, чуть ли не каждый день, покупайте стол с крепким механизмом. Заранее поинтересуйтесь у продавца, можно ли в будущем заменить сломанные детали крепежа.

Желаем вам приобрести красивый и долговечный товар.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text