Преимущества инфракрасного теплого пола

Современные технологические инновации двадцать первого столетия в некотором роде намного опережают развитие человечества, и сегодня они дошли до создания “умной” техники, которая может выполнять множество полезных функций. Специалисты в строительной области создают уникальные стройматериалы и оборудование, а системы отопления могут похвастаться инновационным открытием – ИК-теплыми полами, которые отлично согревают дом, даже в самые холодные дни. Так, Инфракрасный теплый пол HEAT PLUS создаст в вашем доме комфорт, тепло и уют. Такой пол представляет собой самую надежную систему отопления всего дома, на создание которой вам не понадобится много времени и огромных материальных затрат.

Теплый пол с вмонтированными инфракрасными элементами изготовляется из углеродной нити, которая находится в силиконовой резине немецкого производства. Такая система отопления способна полностью обогреть дом, поэтому она часто используется в качестве альтернативы централизованного отопления. Технология теплых полов появилась относительно недавно, и она подходит для обогрева дома любой площади. Сегодня очень многие люди уже на собственном примере испробовали и оценили эту систему, которая посредством ИК-лучей греет не только тело человека, но и окружающие его предметы.

ИК-пол включает в свой состав сверхтонкую пленку, внутри которой сосредоточены нагревательные полоски. Помещение достигает определенной температуры при помощи ИК-излучения через карбоновые полупроводники. За излучение энергии отвечает карбоновая паста, которая находится сверху пленки. Конструкционные детали пола нагреваются за счет электричества, которое проходит по проводникам, изготовленных из медно-серебрянного материала.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text