Игры на ПК 2016

Igryi-na-PK-20162016 год обещает быть очень плодотворным на новые игры, ремейки уже полюбившихся старых и продолжения популярных, многими полюбившимися, проектов. Вот некоторые из проектов в группе игры на ПК 2016.

Сразу обрадуем любителей квестов и необычной, колоритной, своеобразной графики атмосферной игрой Samorost 3. Хоть относится она к инди-проектам, но качество проработки, глубине игрушки могут завидовать многолетние добротные проекты. Судя по первым двум частям, которые взорвали интернет, третья часть обещает быть не менее восхитительной и увлекательной. В игре нужно бродить по загадочным просторам и разгадывать головоломки. Они не трудные, но вместе с тем колоритные и необычные. В основном удовольствие от игры получаете за счет созданной атмосферы и погружения в этот неординарный мир. В общем, многие ждали это чудо графики и стиля, релиз уже состоялся. Тем, кто не знаком с проектом очень рекомендуем, те, кто знаком рекомендации не нужны, просто сообщаем, что игра уже в массах, смело берем игрушку и погружаемся в неординарное творение. От себя же выносим благодарность за этот проект разработчикам – Amanita Design.

Далее пополняет список игры на ПК 2016 – DOOM. Да, да, это продолжение той самой наделавшей много шума стрелялки. В этот раз у Вас марсианская миссия и посещение космической корпорации. В ней обосновались демоны, чтобы захватить наш мир, но Вы конечно же этого не допустите!  В игре появилось новое необычное оружие (кроме старого) и Ваши способности стали ой –ой какими, демоны могут быть физически растерзаны вручную на куски. Любителям подобных шутеров понравятся и другие разновидности рукопашного боя. Ожидается весной 2016.

Не считая ежегодных серий Assassin’а и Call of Duty уже анонсированных на этот год разработчиками, которые мы уверенны будут достойны нашего внимания, еще игры на ПК 2016 пополнят продолжения известных проектов DayZ и Mafia III. В первом случае авторам проекта настолько удался зомби-апокалипсис, что шутер раскупили около 2 млн. штук. Точной даты выхода пока не озвучено, но однозначно увидим его до конца года. Хороший продукт направления экшн-выживания.

Поклонникам саги Мафия третью часть придется подождать. Хоть издатели молчат как партизаны, но уже просочились слухи об озвучке очередной части, что привело фанатов в дикий восторг. Новость восприняли на ура, да так, что уже никто не сомневается, что Мафии 3 быть в 2016. Действительно, ну не зря же компания открыла новое подразделение. Вероятно, оно то и бросит все силы на развитие саги. А нам остается дождаться официального анонса.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text