Супер модные новинки керамической плитки 2023

Супер модные новинки керамической плитки 2018

Вы на пороге ремонта и не знаете какой выбрать дизайн для кухни или ванной? В этом деле нужно не прогадать. Ведь ремонт делается надолго, а за это время мода на интерьер может сильно измениться. Поэтому важно сделать стильный, лаконичные и актуальный ремонт. Тогда он долго не выйдет из моды. А какие самые последние новинки и модные тренды керамической плитки 2018 года узнавайте вместе с нами.

Супер модные новинки керамической плитки 2023

Помним о качестве

Мы не далеко уйдём от истины, если скажем, что качественная керамическая плитка для кухни или ванной – это 90% успеха. А может и все 100%. И совершенно не стоит беспокоиться по поводу стоимости. Отечественные производители  представляют отличного качества керамоплитку по оптимальной цене. Большое разнообразие позволит Вашей фантазии разгуляться, а рабочим провести укладку без особых усилий.

super-modnyie-novinki-keramicheskoy-plitki-2018

Думаем о стиле

Мода существует на всё. И на керамическую плитку тоже. Что же сегодня в тренде и чем можно удивить и восхитить.

Большой размер

Очень актуальной станет плитка больших и просто огромных размеров. Сегодня можно приобрести плитку размером под потолок 2,60 м и шириной 1,20м. Такие большие плиты с эффектом графита, голого бетона, дерева очень оригинально подчеркнут и расширят пространство.

super-modnyie-novinki-keramicheskoy-plitki-2018

Венецианский пол

Аналог  венецианского пола из кусочков эмали, с крупной и мелкой крошкой как никогда популярны. Цвет и размер «осколков» подбирайте индивидуально. Такую плитку укладывают на пол. А нечто похожее с индейскими орнаментами на бледно серых, бетонных тонах можно использовать на стене.

Стертая, изношенная и поцарапанная

Нет, это не плитка бывшая в употреблении, а лишь имитация изношенности. Любой материал сам по себе красивый. И изношенный его вид совершенно не портит эту красоту. И даже наоборот подчеркивает.super-modnyie-novinki-keramicheskoy-plitki-2018

Многие дизайнеры активно используют материалы с имитацией изношенности и с видом бывших в употреблении. Искусственно поцарапанные, частично стертые плитки с мерцающим эффектом появились во многих коллекциях. Кожа, камень, бетон, метал, дерево – не важно. Главное элементы легких повреждений.

 

Сюда же можно отнести тренды состаривания, имитации ржавчины, наличие небольших сосколов. Конечно, это будет лишь элемент интерьера и декоративные вставки с орнаментами лучше дополнят дизайн.

Камни и рельеф

super-modnyie-novinki-keramicheskoy-plitki-2018

Имитация различных натуральных камней снова в моде. Граниты темные и светлые, песчаники, изумруды – любые камни могут подарить плитке свой облик. А выложив ими целую стену или фартук кухни, они будут казаться монолитным природным выступом.

Плитка с визуальными эффектами совсем из другого направления. Графические рисунки создают 3D эффект и очень интересно играют с пространством.

Ткань

super-modnyie-novinki-keramicheskoy-plitki-2018

Керамическая плитку можно не отличить от …ткани. Изображение тканей на керамической плитке неимоверно обогатило коллекции ведущих производителей. И на стены и на пол, с ярким цветочным и сдержанным графическим узором можно подобрать плитку и сделать Вашу комнату неповторимой.

super-modnyie-novinki-keramicheskoy-plitki-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text