Как правильно есть сладкие десерты чтобы не поправляться?

kak-pravilno-est-sladkie-desertyi-chtobyi-ne-popravlyatsya

Ученые сделали неожиданное открытие – десерты можно есть так, чтобы худеть. Для этого нужно лакомиться сладким в определенное время дня. Новые правила употребления сладкого неожиданно опровергли все предыдущие представления о диетах.

Как правильно есть сладкие десерты чтобы не поправляться?

Удивительным открытием стал факт, что десерт, оказывается, нужно есть ДО обеда, а не после как это всегда рекомендовалось ранее. Тогда Вы будете худеть при употреблении сладкого.

Такие необычные результаты были получены в ходе эксперимента американских ученых.

Они взяли для исследований 2 группы добровольцев. Одна из которых ела десерт (популярный  и любимый американцами чизкейк) до обеда, а вторая ела десерт после еды.

В итоге оказалось, что те, кто употреблял десерт до обеда впоследствии употребляли менее калорийную еду.

Но одно осталось неизменным: действительно сладкое перед едой перебивает аппетит, но это как считают ученые можно использовать для похудения.

В результате проведенных исследований, у первой группы калорийность потребленной еды была автоматически снижена на 30%, а у второй осталась неизменной. Таким образом первая группа меньше подвержена ожирению.

Ну а правильные покупки сегодня нужно делать через интернет. При чем это актуально как для бизнеса, так и для частных покупок.

Также в интернете можно узнать много нужной и полезной информации, и проверить отзывы о любом виде деятельности. Узнайте как правильно выбирать Услуги адвоката по гражданским делам в нашей одноименной статье.

2 thoughts on “Как правильно есть сладкие десерты чтобы не поправляться?

  1. Очень хорошо. Хорошо что разрешили есть десерт. Женщины хоть сладенького поедят. А то им всёзапрещали горе диетологи.

  2. Ну, есть полезные десерты, которые разрешаются всегда. А вот все булочки, пироженки, тортики — это увы не здоровое питание. Поэтому балуйте себя лучше сладкими фруктами, ягодами, а не бесполезным и даже вредным сахаром. Это, как наш сайт Selfhacker.net «делает нашу жизнь проще»;) Наш девиз. Поэтому мы за правильное питание и здоровый образ жизни.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text