Красавица и ведущая Екатерина Андреева вернется в программу «Время»

krasavitsa-i-vedushhaya-ekaterina-andreeva-vernetsya-v-programmu-vremya

Официальный представитель «Первого канала» сообщил, что нынешний ведущий программы «Время» уходит, а на его место возвращается Екатерина Андреева и Виталий Елисеев.

Красавица и ведущая Екатерина Андреева вернется в программу «Время»

Ситуацию прокомментировал сам нынешний ведущий Кирилл Клейменов, который в эфире рассказал о своём уходе. Также он сказал, что так и было задумано.

Его появление в эфире – это было своего рода развлечение для зрителей. А сейчас уже пора уходить, так как развлечение затянулось, а значит, становится скучным.

Сам Кирилл теперь вернется к своим основным обязанностям на канале, а его место займут красавица и ведущая Екатерина Андреева, а также Виталий Елисеев. Они поочередно будут вести программу новостей.

Клейменов появился в студии в качестве ведущего потому, что программа получила новый формат, новую студию, и он сам лично хотел наладить весь процесс. И риски взять на себя, поскольку четких временных рамок нового формата не ставилось.

Ранее он вёл программу «Время» в 1998-2004 г. Пробыл на в кресле ведущего он меньше двух месяцев. Обкатав новый формат и работу в новой студии, чтобы лучше все знать изнутри, он вернулся к руководящим обязанностям заместителя гендиректора канала. Продолжит руководить направлением информационных программ.

Сама Екатерина Андреева – любимица зрителей продолжала вести программу «Время» с 1997 года. Просто делала она это для другой аудитории, новости читала для Дальнего Востока и Сибири. Причем все это проходило в одной и той же студии, откуда шли выпуски с Клейменовым. Просто формат студии изменился, и на разных направлениях работали свои ведущие.

К тому же у студии действительно новый формат, теперь ведущие не просто читают новости, но могут ходить по студии, взаимодействовать с изображением на больших интерактивных экранах, графиками. Все это нужно было протестировать. И взял на себя это глава службы информ-программ Клейменов.

krasavitsa-i-vedushhaya-ekaterina-andreeva-vernetsya-v-programmu-vremya

Источники близкие к «первому каналу» сообщали ранее, что такие перестановки все же были связаны с личной неприязнью гендиректора Константина Эрнста к Андреевой. У них якобы ыли сложные отношения и он хотел разорвать контракт с ней еще в далёком 2009.

Тем не менее она осталась, просто её сдвинули «на орбиту» — новости для дальневосточного региона. Возможно, это связано с напряженными месяцами предвыборной кампании. Тем более, по слухам, её увольнение «отменил» Владимир Путин.

Теперь же Екатерина Андреева будет вещать новости на всю страну.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text