Москвичам включат отопление в доме из-за похолодания

otoplenie-v-dome

Московская энергетическая компания возобновит отопление в домах москвичей в связи с ухудшением погоды и необычным для мая похолоданием. Отопление также поступит на соц.объекты.

МОЭК входит в холдинг Газпрома. Получив от правительства соответствующего поручения, приступило к возобновлению подачи тепла. Планируется, что сегодня до конца дня батареи в домах должны уже быть горячими.

Отопление в доме

Включить отопление, было решено в связи с похолоданием и прогнозом погоды на ближайшее время. Метеоцентр обещает неделю холодных температур, ночью с заморозками.

8 и 9 мая погода преподнесла неожиданный сюрприз с дождями и снегом. 70% месячной нормы осадков выпало за это время. Был даже отменен пролет авиации на военном параде в честь Дня Победы. 2017 год стал самым холодным за всю историю праздника.

Также сдвинутся сроки отключения горячей воды на 15 мая(вместо 10).Летний режим работы отопительной системы в Москве был введен в начале мая, то есть были отключены все здания, дома и учреждения. Это около 70 тысяч зданий, 33 тысячи из них – жилые дома.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text