Необычный потолок Греческого ресторана видео покорившее сеть

neobyichnyiy-potolok-grecheskogo-restorana-video-pokorivshee-set

Новый рекорд просмотров в сети интернет бьет видео необычного потолка в ресторане городка Коста-Наварино в Греции. Чудо дизайнерского оформления вызывает двоякие, но восхищенные комментарии.

Необычный потолок Греческого ресторана видео покорившее сеть

Опубликованное в сети видео, пожалуй, самого необычного потолка «загипнотизировало» пользователей сети.

За два дня ролик просмотрело более четверти миллиона раз, и оно продолжает собирать лайки и количество просмотров растет.

Зрелище поистине завораживающее. Подобный эффект дизайнеры добились за счет полос ткани, расположенных параллельно друг другу. При ветре ткань колышется и создается потрясающий 3D-эффект волн на потолке.

Создать свою уникальную атмосферу в доме, квартире, кафе или офисе всегда поможет кондиционер. На сегодня модели кондиционеров имеют множество режимов от вентиляции, охлаждения до обогрева. Ощутить легкий ветерок или теплый воздух – все возможно с современной техникой.

Однако нужно не забывать регулярно проводить чистку устройства, ведь по технологии он пропускает через себя воздух в помещении и в нем собираются и пыль, и шерсть животных. Поэтому два раза в сезон рекомендуем заказывать здесь обслуживание и ремонт кондиционеров. Это поможет сохранить не только технику, но и Ваше здоровье. Ведь дышим мы постоянно.

neobyichnyiy-potolok-grecheskogo-restorana-video-pokorivshee-set-konditsioner

Сам же необычный колышущийся ветром потолок можно увидеть на видео ниже.

Многие пользователи оставляют свои комментарии о завораживающем воздействии такого потолка. Некоторые правда не могут определиться им больше нравится такой движущийся потолок, и они в восторге готовы смотреть на него целыми днями, или от него начинает кружиться голова и подташнивает.

Афинские дизайнеры, трудившиеся над атмосферой при создании потолка, хотели создать уютную, воздушную и вдохновляющую атмосферу. Нужно отметить, что им это удалось.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text