Новые виртуальные деньги S-money

novye-virtualnye-dengi-s-money

Британские ученые придумали новые виртуальные деньги, которые отличаются особенной безопасностью. Новая технология обезопасит деньги даже при повышенных возможностях квантовых компьютеров.

Новые виртуальные деньги S-money

Британские ученые придумали новые виртуальные деньги, которые отличаются особенной безопасностью. Новая технология обезопасит деньги даже при повышенных возможностях квантовых компьютеров.

Новые виртуальные деньги S-money

В основу новых денег легла теория, которая позволяет создать такую аутентификацию владельца денег, которую абсолютно нельзя как-либо обработать, а значит, и подделать или обойти. Также  новая финансовая технология дает более быстрые и пластичные ответы, чем любая существующая на сегодняшний день.

В реальности получается, что торговать теперь можно без задержек. Тестирование новых денег начнется ближе к концу года.

По сути, получается, что современные электронные деньги – это некая информация, которая должна добраться до конкретной точки во времени и пространстве  в ответ на данные присланные из других точек.

Созданная денежная система использует виртуальные токены-пароли, которые абсолютно безопасны и генерируются в момент обмена данными в каждой точке финансовой цепочки. Эти токены к тому же реагируют на изменения, происходящие в реальном времени в мире.

Получается аналогия как криптовалюта основана на блокчейнах, так и S-money на токенах.

Уровень современных технологий уже позволяет реализовать подобные сверхбыстрые вычисления.

rabota-v-Microsoft-Excel

Такая система быстрее фиксирует любые действия, чем существующая финансовая сеть.

Для проверки токены обмениваются безопасно, не создавая задержек и исключая возможную двойную торговлю. Пользователям гарантируется конфиденциальность на основе протокола «фиксация битов».

Из недостатков придуманных денег является необходимость их долго хранить. А значит, нужны будут огромные ресурсы для хранения.

А пока S-деньги в разработке, реальными игроками на финансовом рынке являются криптовалюта и валюты других стран.При этом анализ, графики и таблицы, обработку данных быстрее и удобней всего проводить в офисной программе Excel. Скачать программу можно на сайте officeinstall.info/microsoft-excel/ и получить вместе с ней широкие возможности для работы, совместимости с другими приложениями Microsoft и разнообразным ПО.

rabota-v-Microsoft-Excel

2 thoughts on “Новые виртуальные деньги S-money

  1. Хорошо что придумывают такие деньги. Вот ещё бы придумали как отвязаться от доллара или как уничтожить его. Было бы хорошо.

  2. Всё не так просто. Мировая экономика и её законы нужно знать, чтобы что-то предпринимать. А у нас большинство людей в финансово-экономическом плане безграмотны даже на уровне бытовом, касаемо собственных финансов. Ну а будет ли будущее за виртуальными деньгами, покажет время.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text