Повара приготовят специальное блюдо «Трампутин» для саммита РФ-США

povara-prigotovyat-spetsialnoe-blyudo-tramputin-dlya-sammita-rf-ssha

Повара Финляндии, где будет проходить встреча Путина и Трампа, угостят участников саммита специально придуманным блюдом «Трампутин».

Повара приготовят специальное блюдо «Трампутин» для саммита РФ-США

Зная о  встрече двух президентов В.Путина и Д.Трампа, поваров кафе Kaffekievari посетило вдохновение, и они создали эксклюзивное блюдо в честь мероприятия.

Руководство кафе подтвердило официальное появление нового блюда в меню.

Новое блюдо Трампутин (Trumputin) – необычный сладко-соленый микс из американских панкейков и русских блинов. Часть блюда с блинами покрыта слоем солёного лосося и сметаной с луком, а панкейки украшены ягодами и классическим ванильным мороженым.

В меню блюдо относится к американским завтракам. Хотя наподобие американских панкейков мы обычно печем оладушки.

Стоить такое гастрономическое удовольствие будет почти 14 евро – это немногим более 1000 российских рублей.

povara-prigotovyat-spetsialnoe-blyudo-tramputin-dlya-sammita-rf-ssha

В кафешках блюдо можно будет отведать в течение недели после завершения встречи, которая пройдет сегодня 16 июля. Хотя по специальным заказам блюдо можно будет попробовать и позднее.

Ну а привлечь внимание к кафе, бару или любому заведению можно не только с помощью меню и блюд, но и с помощью правильной рекламы.

Как выяснили те же американцы, проведя исследование, яркие светящиеся вывески повышают поток клиентов на 60%! А значит чтобы сделать бизнес более прибыльным и привлечь новых клиентов заказывайте светящиеся вывески тут – это качество, имидж, большое разнообразие дизайна и материалов изготовления, и конечно положительный притягательный образ заведения.

Давая интервью российским корреспондентам представитель кафе уточнил когда россияне в большинстве своем уходят в отпуск. Это пригодится заведению, чтобы сформировать перечень блюд специально для русских и включить новое блюдо в этот период в основное меню.

Трампутин пользуется отличным спросом. Хотя американские блины пришлось сделать меньше по размеру, чем классические, так как иначе они не помещались на тарелку вместе с русскими.

В кафе сразу отметили, что политической подоплеки в этом блюде нет.

К саммиту РФ-США, проходящему в Финляндии уже были выпущены тематические пиво, коктейли, кофе и футболки.

Сама встреча должна пройти во дворце в Хельсинки. На ней руководители двух стран обсудят важные и сложные вопросы, в том числе положение дел в Сирии. По времени запланирована длительностью на 3 часа, после чего последует пресс-конференция обоих президентов, на которой они должны будут ответить минимум на 4 вопроса.

povara-prigotovyat-spetsialnoe-blyudo-tramputin-dlya-sammita-rf-ssha

2 thoughts on “Повара приготовят специальное блюдо «Трампутин» для саммита РФ-США

  1. Выпендриваются повара! Нет чтобы что то вкусное и признанное уже. А то какую ни будь бяку придумали.

  2. Жорик, судя по отзывам людям нравится. Думаем повезло поварам — они смогли придумать блюдо и заработать на хайпе. Это прикольно. Наши админы с удовольствием бы попробовали Трампутина. А лучше два Трампутина.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text