Победители конкурса «Лидеры России» пройдут стажировку в правительстве

pobediteli-konkursa-lideryi-rossii-proydut-stazhirovku-v-pravitelstve

Москвичи, победившие в конкурсе «Лидеры России» смогут пройти стажировку в Правительстве в Москве. Такую возможность предоставил мэр столицы С.Собянин.

Победители конкурса «Лидеры России» пройдут стажировку в правительстве

Вчера 13 января при открытии полуфинального состязания конкурса «Лидеры России» мер Сергей Собянин объявил, что  победителям конкурса в Центральном федеральном округе будет предоставлена возможность пройти стажировку в правительстве.

Итоги конкурса повлияют на подбор кадров в правительство города Москва и будет пересмотрен подход к отбору и набору кадров.

Уже сейчас специалисты внимательно рассматривают кандидатуры тех, кто уже вышел в полуфинал управленческого конкурса. И после дальнейшего анализа кандидатов в финалисты и призеров будут сделаны реальные предложения.

Собянин пообещал, что все финалисты из Москвы однозначно получат предложения о прохождении стажировки в правительстве Москвы.

Мэр также отметил, что в конкурсе приняло участие всего 89 000 человек, из которых столицу представляют 37 000 человек. И он надеется, что проведение такого конкурса станет традиционным, постоянным и даст возможность выбирать лучшие из лучших кадры для работы в правительстве.

Подобные состязания дадут шансы талантливым и знающим людям проявить себя, реализовать свой потенциал на благо государства, а правительству сформировать качественные кадровые ресурсы.

«Лидеры России» — это общегосударственный управленческий конкурс, в котором участвуют граждане Российской Федерации. Проведен с целью нахождения и поддержки перспективных руководителей и управленцев.

К участникам выдвигается требование иметь управленческий опыт не меньше 2х лет для граждан до 35 лет, и не меньше 5-ти лет для граждан в возрасте 36-50 лет.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text