Победительницей Мисс США 2017 стала физик-ядерщик

miss-ssha-2017-stala-fizik-yadershhik

Кара Маккалоу стала победительницей конкурса красоты Мисс США 2017. Она является сотрудником Комиссии по ядерному регулированию США.

Мисс США 2017

Кара одержала победу, обойдя в соревновании 50 участниц. Представляла она округ Колумбия. Интересным фактом стала необычная для конкурса красоты работа девушки. Она физик-ядерщик в Комиссии по ядерному регулированию США.

Своим примером девушка хочет призвать людей делать карьеру в науке и технике. Кроме того у неё есть диплом по химии.

Теперь 27-летняя обладательница титула Мисс США 2017 представит Америку на конкурсе «Мисс Вселенная».

Девушка выступает за равноправные возможности среди женщин и мужчинно и не думает считать при этом себя феминисткой. Также отвечая на «социальные» вопросы ведущих конкурса по здравоохранению, девушка отметила, что право на здравоохранение должны иметь лишь работающие люди. За что красавица получила массу нападок в соцсетях.

Прошлогодняя Мисс США также была афроамериканка 26ти лет, которая работала в Министерстве обороны США – Дешона Барбер.

pobeditelnitsey-miss-ssha-2017-stala-fizik-yadershhik

Девушка отличилась потрясающей кожей. Такой же гладкой кожей легко может похвастаться любая девушка, если правильно выберет способ и средство для депиляции. Даже обычное бритье может дать потрясающий эффект, при использовании специального крема представленного здесь. Уникальный состав, лёгкость использования поможет легко, без раздражения получить желаемый результат и сохранить его на максимальное длительное время до 6 недель!

Особенностей у препарата много, что делает его неповторимым среди аналогичных продуктов. Средство не только избавит Вас от нежелательных волос на теле, но и качественно позаботиться о самой коже. Бережно очищает и питает её. Также немаловажно, что крем является не токсичным и не вызывает аллергию.

Однозначно одним из самых простых и действенных методов удаления волос является депиляция с помощью кремов. Использую депиляционный крем кожа будет идеально и Вы будете реальной Королевой красоты.

miss-ssha-2017-stala-fizik-yadershhik

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text