Рейтинг самых дешевых и дорогих туров на 8 Марта

reyting-samyih-deshevyih-i-dorogih-turov-na-8-marta

По результатам анализа предложений туроператоров названы самые дешевые и самые дорогие туры в канун 8 марта. Где же отдохнуть – выбираем вместе.

Рейтинг самых дешевых и дорогих туров на 8 Марта

Самый дешевый тур можно приобрести в пансионат г.Адлер. Самым дорогим предложением для путешественников станет горнолыжный курорт «Зёльден» в Австрии.

Специалисты провели анализ он-лайн предложений различных российских туроператоров в канун праздника 8 Марта, и выяснили, какими самыми дорогими и самыми доступными предложениями смогут воспользоваться соотечественники.

Стоит отметить, что по сравнению с предыдущим годом цены на путевки выросли. В среднем за тур компании получают 82 тыс.рублей. Это на 12 тыс. больше чем в предыдущем году.

Большое количество праздничных дней многие хотят использовать для отдыха. Это зачастую выходные на 8 Марта, новогодние и майские праздники. Чаще всего соотечественники выбирают отдых в теплых странах.

В этом году на 8 Марта пятая часть всех турпутёвок была куплена в теплый Тайланд. Второе место заняла Турция. Немного отстала и заняла третье место колоритная Индия. Отечественный отдых в России и путешествия в арабские Эмираты разместились на 4м месте.

Подорожали в этом году без исключения все путевки вне зависимости от страны: и отдых в России и за рубежом будет стоить дороже.

Отечественный отдых подорожал в среднем на 13 тыс. рублей с 20 до 33 тыс. Зарубежные поездки увеличили ценники на 9тыс рублей с 78 тыс., и в среднем стали стоить 87 тыс. рублей.

Самый дешевая заграничная путевка была в Турцию и стоила 16300 руб. Сюда включено 9ти дневное проживание в 4х звездочном отеле в г. Аланья. Без питания.

Самым дорогим стал курорт Австрии Зёльден. Где за 3х человек пришлось выложить приличную сумму в 384, 3 тыс. рублей. за проживание в отеле 3 звезды.

Отечественный отдых в Адлере обойдется дешевле всего в 11,5 тыс. руб. В оплату включено проживание за 6 дней без питания. Самый дорогой тур по родной стране будет в Красной Поляне, где на 2х человек за 91,2 тыс. рублей пробудут 8 дней в отеле 2 звезды с питанием «все включено».

Но к 8Марта нужно не только отдохнуть, но еще и подарки выбрать. Поэтому как это сделать необычно и со вкусом читайте в нашей статье Что такое подарочные карты и как их использовать. Практичный и всегда подходящий подарок помогут сделать именно подарочные карты. Что же можно заказать с их помощью — подробнее в обзоре.

2 thoughts on “Рейтинг самых дешевых и дорогих туров на 8 Марта

  1. Думаю, что выражу мнения многих путишественников и отдыхающих в том, что выбирать нужно не крайние туры с обоих сторон. Будет и не слишком дорого, и получите всё что планировали.

  2. Порой выбрать оптимальный тур — это целое искусство или везение, хотя чаще всего опыт. Те кто бывает в путешествиях часто, те знают что им нравится, чем они готовы пожертвовать, а что обязательно на их взгляд. Каждому своё.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text