Ростелеком в проекте ЭФИР — Интернет со спутника из космоса

rostelekom-v-proekte-efir-internet-so-sputnika-iz-kosmosa

Президент Ростелекома заявил об участии возглавляемой компании в национальном проекте «Эфир» для обеспечения интернета со спутника из космоса.

Ростелеком в проекте ЭФИР — Интернет со спутника из космоса

Михаил Осеевский высказал желание и готовность участвовать в таком крупномасштабном проекте как «Эфир» совместно с РосКосмосом.

Главная цель проекта Эфир — обеспечить доступом к сети интернет всех желающих на Земле. Создать всемирную сеть планируется из космоса с использованием спутников.

Ну а пока провайдеры расширяют сеть интернет по всему миру мы можем позаботиться о продвижении и увеличении популярности Вашей страницы в Instagram. Лайки в Инстаграме купить можно у компании Piar4you, при этом получить отличное качество, гарантию и все это в кратчайшие сроки.

Вы получите большой выбор настроек, автоматическое распознавание появления новых фото и постов и авто-лайки, различные дополнительные функции и поддержку специалистов 24/7.

Конечно, продвигать посты в Инстаграм можно и нужно самостоятельно. Кроме лайков нужен хороший, качественный интересный контент.

  1. Обязательно, чтобы фото было высокого качества, яркое, привлекало внимание. Пользуйтесь специальными Instagram-фильтрами, которые встроены в саму соцсеть.
  2. История или сюжет. Не просто выкладывайте фото, а сопровождайте каждое интересной историей (про себя, свой товар, свою компанию, производство и т.д.). Картинка привлекает, но и содержание должно быть интересными и создавать желание смотреть дальше или купить товар.
  3. Разный формат – выставляйте не только фото, но и видео. Этот формат также интересен.
  4. Стиль. Работайте над стилем страницы, придерживайтесь единой цветовой гаммы, размещайте тематические истории, чтобы привлечь целевую аудиторию, которая Вас четко смогла бы идентифицировать и выделить среди других.

Все это смогут также сделать профессионалы.

«Эфир» для всех

Ожидается одобрения властей для участия гос.предприятия Ростелекома в проекте Эфир.

rostelekom-v-proekte-efir-internet-so-sputnika-iz-kosmosa

Если компания получит разрешение, то ей предстоит создать инфраструктуру для бесперебойного постоянного сигнала, получаемого со спутников.

В планах на проект обеспечить доступ в интернет для 10 млн. пользователей и даже более. В день количество транзакций составит 1 миллиард.

По оценкам специалистов из РосКосмоса проект Эфир обойдется инвесторам в 300 миллиардов рублей. И это только предварительная оценка стоимости.

rostelekom-v-proekte-efir-internet-so-sputnika-iz-kosmosa

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text