Секрет успеха от Путина на церемонии «Герой труда»

sekret-uspeha-ot-putina-na-tseremonii-geroy-truda

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал, какие личностные качества приведут человека к успеху. Речь была сказана во время церемонии «Герой труда».

К 1 мая ежегодно вручаются награды героям труда медали – золотые звезды. «Звездами» не разбрасываются. Награжденных на каждой церемонии только пятеро. Пока на церемонии могут собраться все получившие знак отличия за время существования программы с 2013 года.

Получили награды в этот раз: Галина Волчек – режиссер и художественный руководитель «Современника», Минтимер Шаймиев – бывший глава Татарстана. Варвара Устинова – лесничий из Якутии, которую президент назвал «настоящей хозяйкой леса», в ответ пожелала крепкого здоровья президенту как якутские алмазы.  Алексей Иванов – слесарь-монтажник на заводе «Севмаш», Владимир Порханов – главврач из Краснодара.

Секрет успеха от Путина

В этот раз на награждении Владимир Путин рассказал собравшимся гостям о том, какие качества личности приведут человека к успеху. Не смотря на то, что все лауреаты очень разноплановые люди, «есть нечто, что объединяет всех: талант у каждого присутствует, трудолюбие, целеустремлённость и любовь к Отечеству. Всё это вместе ведёт к успеху.» — сказал Путин.

Также ценный совет дал Шаймиев, сказав, что во власти нечего делать без крепких нервов и любви к людям. Без этих качеств у власть имущих в сложные времена народ не поддержит.

Звание «Герой труда» присуждается людям, внесшим весомый вклад в развитие страны в сфере культуры, экономики, образовании, сельском хозяйстве и других направлениях.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text