Специалисты назвали самое полезное мороженное в продаже

Специалисты  назвали самое полезное мороженное в продаже

Из всего многообразия мороженного имеющегося в продаже молочное мороженное названо самым полезным по совокупности показателей.

Специалисты  назвали самое полезное мороженное в продаже

Молочное мороженное было признано врачами самым полезным. Оно не такое жирное и в нем меньше калорий по сравнению со сливочным и популярным пломбиром.

Также в нем содержится множество полезных веществ: фосфор, витамины группы В, магний и калий, и присущий молоку кальций.

Полезное действие такого мороженного неоспоримо и дает положительный эффект для здоровья. В частности благотворное влияние отмечено для костной  и сердечно-сосудистой систем, а также нервов.

Самый лучший вариант – это конечно натуральный продукт, сделанный из цельного ( а не сухого) молока. Такое мороженное имеет в составе минимум ароматизаторов, консервантов и других искусственных ингридиентов.

Диетологи рекомендуют употреблять натуральное молочное мороженное без вреда для здоровья 2-3 раза в неделю. Оптимально за раз можно употреблять порцию лакомства около 100 грамм.

А если переборщить с употреблением и порциями, то можно набрать лишний вес и заработать проблемы с желудком. Так что всё хорошо в меру.

Порадовать себя можно не только мороженным, но и хорошим времяпровождением в бане. Подробнее что для этого понадобится в нашей статье Широкий выбор банных принадлежностей по лучшей цене в интернет-магазине товаров для бани arasanshop.kz.

2 thoughts on “Специалисты назвали самое полезное мороженное в продаже

  1. Это ж надо так бояться съесть мороженое. Поправишься от него. Разве это нормальные врачи? Ешь мороженое любое. Оно всё хорошее. Выделять из всего, только молочное, не хорошо. А если хочешь полезного, то ешь рыбий жир. Он полезен.

  2. Олег, всё хорошо в меру. И мороженное тоже. Просто тем кто хочет и вкусняшку съесть и не поправится диетологи дают советы как совместить приятное и не навредить фигуре и здоровью.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text