Во Владивостоке прошел очередной Дальневосточный экономический форум

vo-vladivostoke-proshel-ocherednoy-dalnevostochnyiy-ekonomicheskiy-forum

В скором времени Дальний Восток будет мощным локомотивом российской экономики. Такое заявление сделал Владимир Путин во время проведения форума.

Во Владивостоке прошел очередной Дальневосточный экономический форум

Во Владивостоке в среду  12 сентября прошло очередное заседание участников Восточного экономического форума. На нём в рамках общения с участниками ВЭФ, президент России Владимир Путин заверил всех присутствующих, что Дальний Восток выступит в новой роли. Регион станет в скором времени главным локомотивом всей российской экономики.

Президент Российской Федерации убежден, что новая роль для Дальнего Востока, как главной ведущей силы отечественной экономики товарооборота, в будущем году будет набирать обороты.

Ставший уже традиционным форум в этом году проходил с 11 по 13 сентября. Мероприятие организовывалось  на острове Русский в одном из помещений Дальневосточного федерального университета.

Будущее Азиатско-Тихоокеанского региона в среду 12 сентября, президент Российской Федерации — Владимир Путин будет обсуждать со всеми азиатскими лидерами.

Главы Японии, Китая, России, Монголии и Кореи, как сделала акцент «Газета.ру», примут самое активное участие в проведении пленарного заседании по данному вопросу.

Образование

Конечно, важным вопросом остается образование. На форуме было представлено для обсуждения и рассмотрения много научных идей.

Для экономики любой страны образование, инновационные технологии играют передовую роль. Без этого не развивается промышленность, техника, да и вообще на технологии сегодня завязаны все сферы жизнедеятельности страны.

Не секрет, что все нуждаются в индивидуальном подходе и в творчестве и в образовании. Такой подход отлично обеспечивает проект «Цифровая школа» внедряемый Издательством «Просвещение» http://www.mk.ru/economics/2018/06/08/ao-izdatelstvo-prosveshhenie-prodolzhaet-razvitie.html и не только он. «Просвещение» развивает образовательный сектор во всех направлениях, реализуя различные масштабные проекты и основного и дополнительного образования.

Выступая как интегратор в образовательной сфере, АО «Издательство «Просвещение» основной целью ставит повышение качества образования, развитие полноценной многогранной личности во всех сферах деятельности: научной, спортивной, интеллектуальной и творческой.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text