Zara будет производить одежду в России

zara-budet-proizvodit-odezhdu-v-rossii

Компания Inditex (Испания) откроет линию по производству одежды бренда Zara в России.

Согласно двум подписанным контрактам бренд Zara начнет производство товаров для дома и одежды в России.

Производство

Выпустить для продажи планируется более 1 миллиона изделий. Представители испанцев проведут тестирование производственных мощностей и отберут подходящие под их требования из предложенного списка российских предприятий.

Заместитель министра торговли и промышленности отметил, что давно предлагаем иностранным компаниям с известными брендами открывать свои производства на территории России.

Ранее объявлялось, что Минпромторг ищет в России для крупного иностранного ритейлера партнеров в легкой промышленности.

Компания Inditex имеет огромную сеть из 6640 магазинов в почти 90 странах мира, продавая там продукцию под марками Zara, Bershka, Stradivarius, Massimo Dutti, и другими. В России насчитывается около 400 магазинов фирмы.

Группа Inditex увеличила за первое полугодие 2016 прибыль на 8%, что составила 1,26 млрд. евро.

Мода

Конечно, не обязательно ориентироваться на стационарные магазины, ведь существует интернет одежда для полных. Современные интернет-магазины предлагают огромный выбор моделей популярных брендов и все это красиво и стильно.

odezhda-dlya-polnyh

Даже с пышными формами можно и нужно одеваться женственно и изысканно. Качественная одежда из добротного материала скрывает недостатки и подчеркивает достоинства любого силуэта.

Одновременно не стоит выбирать полным девушкам обтягивающую одежду – это только подчеркнет недостатки. Вещи должны быть соответствовать Вашему размеру и темных оттенков. И не только черных и серых тонов, но и сочные синие, фиолетовые, темно-зеленые и т.д.

Поэтому забудьте про бесформенную широкую невзрачную одежду, и наполните свой гардероб вещами хорошего кроя, которые подарят Вам уверенность.

odezhda-dlya-polnyh

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text