Альтернативное применение витражных стекол

Не каждому владельцу городских квадратных метров удается похвастаться великолепием пейзажа за окном. А потому превосходным выходом из создавшейся ситуации может стать помещение витражного стекла в изготавливаемый под заказ стеклопакет.

Особенно удачно сочетание орнамента витража с прочими характерными особенностями стекла, допустим, дополнительная защищенность помещения от ультрафиолетового излучения, нюансы термозащиты.

В зависимости от способа создания витражного стекла, применяемой при этом технологии, они подразделяются на пескоструйные, фьюзинговые, зеркальные, классические, фацетные.

Жителям мегаполисов повезло немного больше, поскольку они имеют возможность воспользоваться услугами не только крупных промышленных предприятий, в чью сферу деятельности входит производство витражных стекол, но и заказывать эксклюзивный рисунок в специализированной художественной мастерской.

Как правило, рисунок создаваемого орнамента определяется еще на стадии проектирования дома, особенно удачно организовать его просмотр, если подается заявка на 3d проектирование дома.
Витражи могут использоваться не только для оформления фасада здания, но и при создании внутреннего дизайна интерьера.

Таким образом, можно освежить подвесные потолки, которые уже давно перешли из категории диковинки в обыденность. Особенно удачно выглядит такой потолок, если для усиления производимого эффекта отдельные детали картины подсвечивать дифференциальным освещением.

Можно создать удивительный тандем света и музыки, в данном направлении, учитывая современные возможности IT технологий, фантазия может быть практически безграничной.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text