Бордовые шторы

Чтобы провести отделку помещения и создать благоприятную атмосферу, нужно будет постараться над интерьером. Новый и современный интерьер подразумевает использование новейших деталей, самых модных тенденций. Одной из таких является акцент на трендовые оттенки. Легче всего соблюдать это в шторах, которые можно часто менять.

Современный ультрамодный цвет – марсала, а также множество других оттенков, которые многие предпочитают именовать сплошной характеристикой «бордовый», пользуется уверенной популярностью не только в одежде, но и в дизайне.

Бордовые шторы – это достаточно необычное для многих решение. Если применить его неправильно, можно создать неудачный дизайн. Подходят они больше всего для больших просторных комнат, но если очень хочется такие шторы в маленькую комнату, то следует выбрать его сочетание с прочими видами текстиля иных оттенков.

Это классический оттенок, который позволит сделать яркий акцент, выделить определенную зону, при этом не будет таким рисковым вариантом, как, например, фиолетовый или желтый. Удобство несомненно в возможности применить его не только для классических сдержанных стилей, но и для современного минимализма. Учтите. Что будет он выделять окно не только внутри помещения, но и вид с улицы.

Лучше всего использовать в гостиной или кабинете, реже в спальне или на кухне. Главное, чтобы не было много других цветов – будет не очень красиво.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text