Как выбрать корм для котов премиум класса?

В специализированных магазинах можно столкнуться с большим разнообразием кормов для наших четвероногих друзей. Условно продукцию можно разделить на экономичные и премиальные. Если вы заботитесь о здоровье своего питомца, то побалуйте его питанием премиум-класса. В них содержится натуральное мясо, необходимые витамины и минералы, злаки и другие полезные продукты.

В интернет-магазине производителя Carpathian Pet Food вы сможете приобрести не только сбалансированное питание для здоровых кошек, но также подобрать корм для питомцев, имеющих различные проблемы со здоровьем. Перед покупкой лечебного питания следует обязательно посетить ветеринара.

Как выбрать корм для котов премиум класса?

На что обратить внимание при покупке корма премиум класса?

Для начала необходимо уяснить, что некоторые производители привлекают внимание покупателю с помощью яркой красочной упаковки и различных фраз, типа «холистик» или «100% натуральный». Не стоит сразу спешить с этим продуктом на кассу, так как подобные слоганы могут быть ничем иным, как маркетинговым приемом.

Перед приобретением кошачьего корма премиум класса необходимо изучить его состав. Только так вы сможете узнать, является ли продукт в самом деле натуральным, либо производитель пытается вас обмануть. Основным ингредиентом корма премиум класса должно быть мясо. Содержание каждого продукта указывается в процентах. Вместо натурального мяса может быть использовано дегидрированное.

В состав корма для котов премиум могут входить субпродукты, однако их должно быть гораздо меньше, чем мяса, не более 10 процентов.

Самым плохим кормом считается тот, где нет конкретного состава. Производитель может вместо качественных мясных продуктов добавить обрезки, а на упаковке написать мясо.

Где найти качественный корм для кошек премиум?

Если вы только недавно завели питомца, не знаете, чем его кормить, то мы рекомендуем воспользоваться услугами фирменного интернет-магазина Carpathian Pet Food. Здесь представлены корма от отечественного производителя, который гарантирует вам:

  • высокое качество продукции;

  • натуральность состава;

  • отсутствие вредных добавок.

С таким питанием питомец будет хорошо расти и полноценно развиваться. Рацион следует подбирать, ориентируясь не только возраст животного, но и на его вкусовые предпочтения. В линейке производителя вы сможете найти корма с рыбой, курицей, говядиной и ягненком.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text