Быстрый подбор и расчет стоимости пластиковых окон

Один из важных этапов ремонта – установка окон. Проводить монтажные работы рекомендуется до начала отделки, так как при установке образуется много пыли. Она оседает на стенах, потолках, напольных материалах, мебельной обивки. Если вы не хотите оплачивать химчистку и профессиональную уборку, менять декоративные материалы и мебель, то лучшее заранее позаботиться о покупке и установке окон. В какую цену обойдется остекление квартиры или загородного дома? Рассчитать стоимость металлопластиковых окон вы можете на сайте https://www.elitok.ru/. Компания ООО «Алером» позаботилась об удобстве своих клиентов, поэтому предлагает воспользоваться простым онлайн-калькулятором. Это удобный в использовании инструмент, который рассчитает цену оконных конструкций с учетом их основных характеристик:

  • количество створок;
  • габариты;
  • вид используемого профиля;
  • тип открывания створок.

За дополнительную плату можно заказать откосы и подоконники. Вы также можете подать заявку на доставку готовых изделий и их последующую установку, которую проводят квалифицированные мастера. Как только вы определитесь с основными характеристиками и дополнительными опциями, автоматически будет рассчитана итоговая стоимость. Вы отметите, что она будет ниже, чем цены от других компаний в Москве. Экономия обусловлена тем, что представленная компания не специализируется на перепродаже товара. Она сама занимается разработкой проекта, его реализацией и последующей продажей. К заказу доступны готовые окна стандартных размеров, а также оригинальные конструкции, изготовленные по проекту заказчика.

Особенности выбора пластиковых окон.

В штате ООО «Алером» работают опытные консультанты. Они отвечают на все вопросы клиентов, касающиеся подбора окон. Вам нужно знать только размеры проема. Потом менеджеры подерут оптимальное количество створок и тип открывания, ориентируясь на специфику используемого помещения. Чаще все в двухстворчатых окнах одна створка делается глухой или поворотной, вторая – поворотно-откидной. Это удобно, так как можно поставить комнату на проветривание, не переживая за безопасность.

С полным ассортиментом товара вы можете познакомиться на сайте elitok.ru. Здесь же в специальной форме можно задать вопросы консультантам. Они помогут подобрать идеальное решение с учетом ваших запросов и выделенной сметы. Также сотрудники рассчитают стоимость и точные сроки выполнения заказа.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text