Что нужно уметь в жизни на момент призыва в армию

Если на носу призыв в армию, то самое время подумать про то, что вы сможете в жизни, кроме компьютерных игрушек и ночных бдений с компанией друзей и подружками. Сначала необходимо уметь устанавливать контакты с различными людьми. При этом стоит помнить, что у всех людей разные привычки и взгляды на жизнь.

Это необходимо в важно принимать как должное, так как все проживают в разных условиях. В последующем это будет оказывать влияние на отношения. Необходимо уметь не обижаться из-за пустяков, переводить злые шутки в ответные и только не принимать все недалеко к сердцу.

Готовиться к службе в армии необходимо заранее и определенно это необходимо делать не в последний день. Особенно полезно уметь не менее 10 раз подтягиваться на перекладине и раз 30 отжиматься от пола. Обязательно необходимо уметь правильно пользоваться ниткой и иголкой. Это не так и сложно, но если вы даже этого не умеете, лучше оставайтесь дома, и рекомендуем помощь призывникам ростов, здесь оказывают помощь призывникам и решают ваши проблемы с военкоматом в Ростове-на-Дону.

В армии мамы и швейного ателье неподалеку не будет – вы взрослый человек и должны уметь аккуратно заштопать порванные вещи, пришить оторванные пуговицы. Особенно полезно уметь аккуратно и быстро подшиваться. Умея это делать быстро, вы очень быстро заслужите авторитет среди сослуживцев. Не забывайте, что аккуратно пришитый подворотничок не натрет вам шею и не даст засалиться воротнику камуфляжа. Это дома рубашки меняют изо дня в день, а в армии вы будет носить одно х/б долгое время.

При этом обмундирование высокопрочное – оно рассчитано на большие нагрузки, и поэтому нежным и приятным для кожи не может быть. А вот применение подворотничка дает возможность носить форму без стирки значительное время. Разумеется, подворотничок изо дня в день отрывается и на его место пришивается новый – свежий и чистый. Благодаря тому, что молодые солдаты подворотнички пришивать не умеют весь взвод часто нарывается на команду сержанта подворотнички оторвать и пришить по новой.

Что нужно уметь в жизни на момент призыва в армию

А выполняют это перед отбоем, так что радость сослуживцев, если это происходит из-за вас, вы оцените по полной. Пройдите профессиональный мастер-класс по деликатной стирке белья. В армии солдат должен быть опрятным и чистым, а няни и машины для стирки там не будет. Конечно, необходимо уметь правильно гладить гимнастерки и брюки. Даже чистые вещи не будут выглядеть аккуратно, если они останутся мятыми. Достаточно хорошо, если вы сможете готовить самое элементарное из обыкновенных продуктов.

Уж поверьте, способность хорошо пожарить картошку, оладьи и сварить суп с применением консервов даст довольно много очков в вашу пользу. Тем более, если вы сможете делать это и в полевых условиях. Помните, солдат-повар пользуется безоговорочным уважением среди собственных сослуживцев.

 

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text