Что такое Шебби-шик – рассказывает салон Мобиликаза

Блошиные рынки имели большой успех среди почитателей старины. Собственно говоря, об этих вещицах многие поговаривают с большим вниманием, ведь не случайно термин, вошедший в обиход еще в 1980 году «Шебби Шик» стал таким популярным. Некогда популярные, но устаревшие и элегантные вещи, с удовольствием покупают не только представители зарубежных стран, но в нашей стране. О потертом шике рассказывает Мобиликаза более подробно на страницах своего сайта.

Таким образом, Шебби-Шик – это название стиля, сочетающего в себе комплексное созвучие уходящей эпохи, оригинальный и самобытный дизайн, который ни с каким другим стилем спутать невозможно. Ценные и благородные элементы устаревающего стиля напоминают, как было изящно и грациозно в прошлом веке обставлено жилое помещение, какой антиквариат имел большой успех, какие элементы декора из ткани и древесины пользовались высоким спросом.

Если вести речь о цветовом оформлении, то высоким спросом пользуется матовый оттенок, здесь не любят яркие колориты. Хрустальные вазы, мерцающие элементы интерьера придают особый шик салону Мобиликаза. Опытные менеджера подскажут, какие предметы идеально подойдут для убранства вашего жилья, чтобы можно было рассчитывают на оригинальность и эксклюзивность декора.

Из материалов отдают предпочтение натуральным, но потертым веществам. К примеру, для отделки древесины можно использовать лен, хлопок, бархат. Удивительные ремесленные изделия, украшенные отделкой из натуральных тканей, всегда отличаются изяществом и красотой.  Пластик, дерево, металл, ткани и прочие элементы материалов в совокупности дают превосходное сырье для изготовления декоративных элементов интерьера под старину.

Любой декоративный элемент, имеющий свою историю, получит заслуженное внимание от пользователей ресурса. Чем старее вещь, тем она уникальнее и ценнее. Современный интерес молодежи к предметам потертого шика вполне оправдан, ведь история сама напоминает покупателям о том, что нельзя забывать прошлое, его ценности и стилистические решения. Больше интересных фактов о ценных антиквариатах можно узнать на сайте компании Мобиликаза.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text