Дизайн и пошив штор на заказ в Москве

Шторы – это важный элемент декора, с помощью которого помещение наполняется уютом. Правильно подобранные шторы идеально впишутся в ваш интерьер, обеспечат вам здоровый сон, защитят от посторонних глаз и добавят изысканности вашему дому. Посещая магазин, мы сталкиваемся с такой проблемой: среди огромного ассортимента тканей не получается найти то, что соответствует приведенным выше требованиям. Справиться с такой проблемой помогают опытные дизайнеры, специализирующие на декоре окон.

Как происходит пошив штор на заказ. Для начала вы изучаете галерею готовых изделий компании – источник для вашего вдохновения. После этого озвучиваете дизайнеру все предпочтения, включая механизм открывания, цветовую гамму, длину изделий и т.д. На основании этого дизайнер готовит макеты, из которых вы выберете тот, что вам более других придется по вкусу. Останется только выбрать ткань и фурнитуру в соответствии с вашим бюджетом и стилем комнаты.

Преимущества обращения за пошивом штор в профессиональную компанию:

· Воплощение в жизнь любой вашей или дизайнерской идеи. Дизайнер компании выслушает все ваши пожелания и разработает оптимальный дизайн-макет штор. При этом будут учитываться все характеристики вашего помещения, особенности дизайна комнаты и внешний вид окна.

· Вы получаете уникальное изделие. Заказав шторы на заказ, вы получаете уникальное изделие, которое будет украшать только ваши окна. Добиться этого можно путем сочетания разных тканей, декора, аксессуаров и т.д.

· Полный комплекс услуг. Заказав дизайн и пошив штор вы избавляете от любой рутинной работы. Опытный дизайнер приедет к вам домой, выполнит все необходимые замеры, осмотрит комнату и само окно. После выполнения работы к вам вновь приедут представители фирмы и выполнять все необходимые работы по монтажу штор. Все, что от вас потребуется, это высказать свои предпочтения и выбрать макет изделия.

· Широкий выбор тканей и фурнитуры. У вас появляется возможность заказать шторы в любой ценовой категории: от недорогих до элитных. И в том и в другом случае вы получите уникальное, качественное изделие.

Таким образом, вы получаете шторы, которые на протяжении длительного времени будут исправно выполнять свои функции и радовать вас своим внешним видом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text