Фотостудия с качественными фотоуслугами DelovoeFoto

Фотостудия DelovoeFoto находится недалеко от центра города, и открыта для вас ! К вашим услугам профессиональные и опытные фотографы, креативные сотрудники и приветливый обслуживающий персонал.

Чем вам будет интересна студия

Возможность студийной черно — белой и цветной съемки, детское и портретное фото, выездная съемка, предметная и свадебная съемка, различные фото сессии — это лишь часть услуг, которые компания оказывает нашим клиентам. Очень распространена услуга по печати фотографий на разнообразные документы. Часто обращаются за фото 35х45, это для компании самая простая работа — сделают все быстро и качественно. Можно заказать разные размеры фото для разных документов.

Первоклассное оборудование для съемки, красивая зона, различные фоны, высококвалифицированные сотрудники, барная зона — салон использует все возможности, чтобы завоевать доверие и любовь при посещении фото салона «DelovoeFoto».

Что компания вам дает

Компания предоставляет своим клиентам возможность использовать фото студию без привлечения наших фотографов и визажистов — мы готовы сдавать в аренду. Предусмотрена почасовая аренда студии, минимальная длительность аренды — два часа.
«DelovoeFoto» — это фото студия с интерьером. Какой бы образ вы для себя не выбрали, компания всегда найдет подходящие декорации и инвентарь. Разнообразие интерьеров, о которых сейчас и пойдет речь, — это гордость фото студии. Фото салон не довольствуется достигнутым, и периодически дорабатывает свои декорации, также для клиентов они придумывают все новые и новые обстановки для проведения незабываемых фотосъемок.

Фотостудия с качественными фотоуслугами DelovoeFoto

Многообразие интерьеров способно удовлетворить клиентов с самым взыскательным вкусом! Компания сможет найти реквизит для любого сюжета, который придет вам на ум, ведь в искусстве фотографии каждая мелочь играет роль.
Интерьер — это база для создания того или иного образа, который примеривает на себя модель. Без интерьера образ модели был бы не закончен, декорации гармонично дополняют этот образ, подробнее раскрывают сюжетную линию, задуманную фотографом и моделью. Декорации молча показывают будущему ценителю фото обстоятельства событий, которые и стремится передать в своем произведении фотограф. Ведь качественная фотография — это тоже произведение искусства!

Вы сможете реализовать любые ваши идеи, и дать жизнь всевозможным, от сокровенных до юмористических, образам.

Примерьте на себя образ крутой байкерши, или девушки, увлеченной мотоциклами и все свое время проводящей в гараже! Вам не до свиданий и не до учебы. Мотоцикл, старая лестница, покрышки, гаечные ключи — все это ваши аксессуары!
А может быть вы — особа, которая любит до обеда нежиться в постели и готова смотреть на себя в зеркало до бесконечности? На фоне белых простыней получаются отличные кадры!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text