Итальянские обои

Создание оригинального интерьера – задача сегодня достаточно простая с учетом количества видов отделочных материалов, представленных на полках магазинов. Один из самых эффективных способов продемонстрировать хороший вкус – использовать итальянские обои, занимающие на рынке лидирующие позиции. Высокое качество, особый, неповторимый стиль и отличные функциональные характеристики принесли покрытиям из Италии заслуженное уважение и любовь покупателей во всем мире.

Стиль и качество

Продукция итальянских фабрик, несомненно, отличается особым стилем. Иначе и быть не может – законодательница моды, страна художников, архитекторов и лучших дизайнеров обязана удивлять и покорять. Коллекции настенных покрытий из Италии создаются для всех, но особенно для ценителей.

В Италии выпускаются самые разные виды обоев, точнее, все существующие. Флизелиновые, бумажные, виниловые, текстильные, великолепные панно — найти подходящий вариант не сложно. При этом покупатель никогда не разочаруется в своем приобретении: на производстве установлен жесткий контроль «от А до Я», поэтому брак исключается, так же как и выпуск небезопасной для здоровья человека продукции.

Каждый производитель итальянских обоев стремится создавать эксклюзивные полотна. В коллекциях нереально встретить два одинаковых рисунка на рулонах. Очень оригинально выглядят сочетания обоев и тканей компаньонов, которые многие бренды выпускают дополнительно к своим коллекциям.

Самыми известными марками итальянского производства считаются:

  • Decori & Decori – старейший бренд, производящий уникальные авторские покрытия;
  • Emiliana Parati – молодой, но очень успешный бренд;
  • Zambaiti Parati – производитель, специализирующийся на виниловых стеновых покрытиях;
  • Domus Parati – бренд с вековой историей, изобретатель бордюров и моющихся обоев;
  • Limonta – изготавливает винтажные полотна;
  • Parato – классический и трендовый дизайн полотен;
  • Sirpi – покрытия на флизелиновой основе, и другие.

В Италии создаются отделочные материалы, впитавшие традиции этой страны. И именно это позволяет создавать стильный, элегантный интерьер. Несмотря на достаточно высокую цену на итальянские обои, они пользуются большим спросом – затраты на покупку с лихвой окупаются исключительной долговечность этих покрытий и их эстетическими качествами.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text