Как перекачать дизельное топливо из бочки

Черновик

Функциональные ручные насосы PIUSI — это лучший способ заправить технику в условиях отсутствия доступа к обычной заправке. Их можно применять для перекачки жидкости в промышленности, сельском хозяйстве, быту и в любых других условиях.

Оборудование для бочек от итальянского производителя, представленное в ТОВ «АБВ Строй» https://piusiua.com/, не нуждается в подключении к сети, легкое и компактное. Подходит для масла, топлива, антифриза.

Установка и характеристики ручных насосов PIUSI для бочек

Возвратно-поступательный прибор обладает функцией самовсасывания. Он подходит для бочек любого объема и фиксируется помощью универсального крепления. Вход и выход может иметь 19 и 25 мм. Универсальность обеспечивается адаптером. Нужно его всего лишь установить на горловину бочек и закрутить.

Ручные насосы PIUSI для бочек отличаются высокой производительностью до 60 л/мин. Весят до 4 кг, поэтому легко переносятся, не возникает трудностей с осуществлением основной функции. Подача масла, топлива или антифриза обеспечивается трехсекционной телескопической всасывающей вилкой длиной до 1 м. Она достает до самого дна, благодаря чему минимизируются потери топлива.

Насос для перекачки жидкости изготовлен из алюминия. В производстве уплотнительных элементов использована прочная резина. Благодаря свойствам материалов, их антикоррозийной устойчивости обеспечивается продолжительная эксплуатация в условиях агрессивной среды:

  • масла;
  • топлива;
  • антифриза.

Исключено образование коррозии на поверхности в условиях повышенной влаги или под прямым воздействием воды. При выборе устройства стоит помнить, что модели для нефтепродуктов не подходят для перекачки химической жидкости, ведь под воздействием последней корпус и уплотнительные элементы могут разрушаться. Для химии нужны модели из полипропилена, нержавеющей стали.

Насос для перекачки жидкости: масла, топлива, антифриза

Оборудование имеет простой принцип действия, поэтому подходит для использования в ситуациях, когда нельзя применить модели электронного типа. Для перекачки жидкости достаточно небольшого усилия рук и система начинает транспортировать масло, топливо или антифриз. Поршень двигается вниз и в результате содержимое выходит над ним и по трубке движется в нужное направление. Ручная модель подходит только для бочек, ее не удастся использовать для цистерн или в том случае, если имеется необходимость в обработке большого объема.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text