Как преобразить интерьер при помощи жалюзи

Современные варианты оформления оконных проемов разнообразны. Теперь все чаще традиционные шторы стараются заменить на жалюзи, их применяют и в офисных помещениях и в жилых домах. Жалюзи сохраняют красоту штор, совмещая ее с практичностью. Жалюзи изготавливаются на заказ под размер вашего окна.

Обратившись за заказом по этой ссылке, Valterya вы получаете прекрасные изделия от талантливого дизайнера по текстилю по недорогой цене. Вертикальные и горизонтальные жалюзи очень распространены, но на этом их разновидности не заканчиваются. Прекрасно смотрятся римские жалюзи, для пошива которых можно использовать любую ткань. Их особенностью является то, что они универсальны в крепеже, их можно установить даже не обладая навыками. При подъеме, они сворачиваются в складки, а название свое получили, так как такой принцип использовали еще древние римляне.

Есть еще одна чудесная разновидность, это жалюзи плиссе, напоминающие плиссированную ткань. Такими жалюзи хорошо оформлять нестандартные окна, или мансардные. В зависимости от выбранной ткани могут отлично украсить интерьер офиса или квартиры и зрительно расширить пространство. Несмотря на кажущуюся легкость, они надежно защищают от излишнего света.

Большой популярностью пользуются так называемые мультифактурные жалюзи. Это эксклюзивные изделия, которые сочетают в себе материалы различные по фактуре, это и дерево с тканью, и металл с пластиком. Благодаря такой комбинации жалюзи смотрятся нестандартно, оригинально и послужат украшением вашего интерьера.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text