Как распечатать листы формата А1 и А0

Всем нам иногда требуется отпечатать ряд документов, такая услуга актуальна и для студентов, и для работников офисов, поэтому студии печати расположены повсеместно. В таком заведении всегда пойдут на встречу, если вы планируете распечатать формат А4, но что делать в случае с большими размерностями? Нужно найти место, в прайс которого входит широкоформатная печать и сделать заказ, например, распечатать а1, а0.

Студии, имеющие оборудование для широкоформатной печати, принимают заказы на только офлайн, но и в виртуальном пространстве, что особенно удобно для экономии времени. Открывайте сервис и готовьте макет для распечатки – если вы знакомы с такой процедуры, то не составит проблем расположить изображение в должных границах, если же сталкиваетесь впервые, можно связаться с онлайн специалистом или же посетить студи при удобном случае.

Что можно напечатать на формате А1 и А0?

У каждого заказчика свои задумки, для которых нет границ – это может быть и фотографией, которую планирует поместить в красивую рамку дома, или же рекламный баннер для работы, продвижения товаров и проведения ивентов. Студия печати предлагает нанести изображение на бумаги с помощью лазерной печати, в этом случае получится черно–белая картинка, и через струйный аппарат, выдающий полную гамму цветных красок.

Фотопечать – очень популярная услуга, для ее исполнения используется специальная бумага с матовой или глянцевой лицевой стороной. Обращайтесь на официальный сайт компании, чтобы получить свой заказ доставкой уже через двадцать четыре часа – высокое качество готовой печати не подведет вас в ответственный момент, а курьерская служба не расстроит задержками.

На какой бумаге печатают профессионально форматы А1 и А0? Все зависит от пожеланий заказчика – на сегодняшний день будет предложено несколько вариантов, среди которых офисная бумага, фотобумага среднего сегмента или премиальная, чертежная бумага или крепкий и прочный баннер. Для творчества и украшения интерьера можно заказать печать композиции на самоклеящейся пленке – не ограничивайте свою фантазию с современными типографическими технологиями.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text