Коды скидок — где их взять?

Промо-коды после подписки на рассылку

Первый шаг, который облегчит получение скидочного купона, — это рассылка новостей. Если у интернет-магазина есть такой канал связи, например, в футере на сайте, подпишитесь на него и терпеливо ждите рассылки предложения о скидке. Очень часто магазины отправляют уникальный код с определенным сроком действия по электронной почте подписчикам рассылки. Некоторые компании также предлагают подписаться на рассылку новостей во время первой сделки. Это также хорошее время, чтобы увеличить свои шансы на получение кода, который сделает ваши будущие покупки дешевле.

Коды скидок в приложениях для смартфонов

Если у интернет-магазина есть мобильное приложение, то, скорее всего, он также предоставляет уникальные скидки на конкретные товары через приложение. Установка приложения и его использование — это также удобный способ отслеживать заказы, просматривать предложения или связываться со службой поддержки.

Если вы не можете найти мобильное приложение конкретного магазина в Google Play или App Store — спросите об этом у персонала. Возможно, приложение имеет несколько иное название, чем компания. В мобильных приложениях также используются push-уведомления о новых купонах или акциях. А если вас интересуют промокоды М.Видео (Mvideo) на август 2022, переходите на сайт https://7days.ru/promokodi/mvideo-promokod.

Коды скидок на рекламных проспектах, добавленные к товарам

Покупали ли вы что-нибудь в Интернете? Проверьте, не пропала ли вместе с доставленным товаром листовка с благодарностью и специальным предложением. Интернет-магазины борются за покупателей с помощью так называемого персонального контакта в послепродажном общении и добавляют в упаковки товаров письмо с поздравлениями, вдохновением о том, как использовать товар, и код скидки для будущих покупок.

Коды скидок — где их взять?Коды скидок в прямых эфирах и трансляциях

Интерактивные мероприятия в виде веб-трансляций — это очень хороший способ получить не только знания о применении того или иного продукта, но и уникальное предложение для следующей покупки. Вебинары и потоки в социальных сетях — отличный источник очень редких рекламных акций, которых нет на сайтах или даже в рассылках подписчикам информационных бюллетеней. Если вы видите, что ваш любимый интернет-магазин предлагает, например, вебинары или видеопрезентации в группах Facebook — посетите их, и, возможно, вы сможете получить дополнительный код на скидку.

Коды скидок на ваучерных сайтах

Сайты, на которых собраны коды скидок многих компаний, являются хорошим источником более дешевых покупок. Часто данный сайт сотрудничает даже с десятками популярных интернет-магазинов и может предоставить большое количество кодов скидок. Одним из недостатков этих решений является срок действия кодов — нередки случаи, когда срок их действия уже истек. Во-вторых — сервисы в статьях о скидочных кодах очень часто используют простые «клики-переходы» на текущее акционное предложение магазина, а не сами скидочные коды для использования в корзине. И это может запутать читателя, если он уже был на сайте с подобной акцией ранее.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text