Разработка ландшафтного дизайна в СПб

Ландшафтным дизайном принято считать действия по облагораживанию земельного участка различными растениями и цветами. На самом деле ландшафтный дизайн подразумевает в себе несколько аспектов. Одним из них  является архитектурное строительство и проектирование. Другим — направление по разведению растений; неотъемлемой частью данного направления являются сведения из истории, культуры, а также философии о размещаемых растениях. При выполнении ландшафтного дизайна какого-либо участка сначала необходимо выполнить проект по озеленению и размещению всех необходимых архитектурных объектов. Определится с расположением всех необходимых коммуникаций, таких как полив, освещение и т.д.

При выполнении проекта на бумаге можно сразу увидеть глухие или неохваченные зоны участка. В настоящее время при проектировании ландшафтного дизайна часто используют 3D модели, в которых наглядно видно весь проект. При выполнении проекта также учитывают климатические характеристики участка, свойства почвы на нем. Кроме того необходимо учитывать сочетания растений, которые будут посажены. Проектируя ландшафтный дизайн следует определиться к какому стилю, к какой культуре он будет относиться. При этом необходимо знать особенности характерные той или иной культуре, ее философию.

В настоящее время существует множество организаций, занимающихся проектированием и выполнением ландшафтного дизайна. Одной из представителей подобного рода организаций является —  AG gardendesign, специализируется на проектировании и дизайне ландшафта участка, озеленении уходе и облицовке. На сайте компании можно посмотреть фотографии выполненных проектов. Примерные цены на ландшафтный дизайн в Санкт-Петербурге можно посмотреть тут.

Компания AG gardendesign представляет весь пакет услуг по выполнению ландшафтного дизайна и облагораживанию Вашей территории. В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые выполнят как проект благоустройства Вашего участка, так и все необходимые работы на нем.

AG gardendesign специализируется на выполнении следующих видов работ:

  • мощение тротуарной плиткой, камнем;
  • облицовка;
  • выполнение монтажа освещения территории;
  • работы по обеспечению дренажной системы участка и др.

Компания AG gardendesign выполнит все Ваши пожелания и требования, порадует Вас качеством выполненных работ, сроками сдачи и демократичной ценой.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text