Современная свадьба: долой шаблоны

Современная свадьба: долой шаблоны

Свадьба — долгожданное событие для каждой девушки. О красивом белом платье каждая девочка мечтает с детства. Многие точно знают, как будет проходить свадьба.

Это яркое событие должно запомниться надолго. Как провести мероприятие, чтобы оно запомнилось надолго? Что лучше классическая свадьба или оригинальный сюжет? Все эти вопросы волнуют многих пар. Выбор стиля зависит от характера молодожен.

Шаблонные традиции проведения мероприятия

Современная свадьба: долой шаблоны
Мир не стоит на месте. Это касается и организации свадебных церемоний. Классические свадьбы уходят на второй план. Многие пары стремятся сделать незабываемое торжество.
Шаблоны классической свадьбы, которые можно модернизировать:

  • Регистрация брака в ЗАГСе. Сегодня такой вариант не актуален. Можно организовать выездную церемонию. Место проведения может быть любым.
  • Выкуп невесты. А что, если сломать стереотипы и осуществить совместно экстремальную мечту?! Прыгнуть с парашютом или прокатиться на воздушном шаре.
  • Ресторан — место празднования торжества. Летом можно заказать выездное обслуживание. Отпраздновать в необычном месте, значимом для двоих супругов.
  • Чем больше гостей, тем лучше. На самом деле, свадьба — это праздник для двоих. Здесь могут быть только самые близкие люди.
  • Первый танец молодых под медленную композицию. В этой части праздника можно проявить харизму и артистичность, показать свои таланты. Разучить энергичный танец, который точно удивит гостей.
  • Белое пышное платье и черный смокинг у жениха. Сегодня обычным пышным свадебным нарядом никого не удивишь. Можно выбрать брендовые свадебные платья, которые будут подчеркивать тематику торжества.
  • Только лимузин для молодых. Такой автомобиль уже давно вышел из моды. Ретро-машины пользуются популярностью. Или куда лучше появиться верхом на лошади или карете?!

Классические стандарты очень сильно остались в памяти у многих. Но все правила нужны для того, чтобы их нарушать. Создать свой праздник, которого не будет ни у кого. Проявить характер своей пары — это настоящая свадьба

Тематика свадьбы

Тематика свадьбы
Сегодня тематические мероприятия тоже уходят на второй план. Достаточно продумать торжество в одном стиле и цветовой гамме. Обратиться в свадебный салон за платьем, которое точно подойдет невесте. Выбрать эксклюзивную модель или пошить на заказ. Провести церемонию в кругу близких людей. Может на берегу моря или в памятном месте для пары.

Выбор безграничен. Все зависит от фантазии и желания молодоженов.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text