Ультрафиолетовые и светодиодные лампы для ногтей по выгодным ценам и быстрой доставкой по Киеву и другим городам Украины


С тех пор как появились гель-лаки и шеллаки, которые держатся на ногтях в течение нескольких недель, предоставление услуги покраски ногтей стало способно приносить мастерам маникюра хорошую прибыль.

Но чтобы оказывать такие услуги другим или делать маникюр в домашних условиях, обязательно нужно купить настольную лампу для маникюра, поскольку под действием солнечного света или воздуха современные материалы для покраски ногтей не затвердевают.

Ассортимент интернет-магазина ВМАРКЕТ

В интернет-магазине wmarket.com.ua предлагается большой выбор ламп. У нас есть:

  • очень дешевые лампы для маникюра, которые подходят для самостоятельной покраски ногтей и вполне способны прослужить много лет при условии их использования раз в несколько недель;
  • компактные и удобные в транспортировке устройства из среднего ценового диапазона, которые подходят для предоставления услуг на дому;
  • профессиональные дорогостоящие лампы для сушки ногтей, предназначенные для интенсивного использования востребованными мастерами нейл-арта в условиях маникюрных салонов.

Самые дешевые лампы отлично справляются со своей основной функцией – полимеризацией покрытия ногтей. А лампы из средней и высокой ценовой категорий имеют дополнительные функции, делающие их использование более комфортным. К ним относятся наличие таймера, вентилятора, регулятора мощности.

Особенности ламп для ногтей

Выделяют такие виды ламп для сушки ногтей:

  • ультрафиолетовые;
  • светодиодные;
  • гибридные.

Ультрафиолетовая маникюрная лампа для ногтей появилась первой. Такое устройство подходит для сушки не всех современных материалов для ногтей, что обязательно нужно учитывать при его покупке. Зато те материалы, для сушки которых оно подходит, такая лампа полимеризирует достаточно быстро. УФ-лампы представлены на рынке большим разнообразием моделей, которые стоят недорого.

Светодиодные лампы имеют продолжительный срок эксплуатации, отличаются экономичным потреблением электроэнергии, быстро полимеризируют современные гель-лаки. Однако они подходят все-таки не для всех материалов.

Гибридные лампы являются наиболее современным и дорогостоящим вариантом. Они выпускаются большим количеством производителей, поэтому сильно отличаются друг от друга по внешнему виду. Такая лампа для ногтей подходит для сушки всех материалов, используемых при наращивании и покраске ногтей.

Благодаря представленному в нашем каталоге большому выбору, у нас обязательно найдется лампа для маникюра, цена и технические характеристики которой вам подойдут идеально. В случае если сумма заказа в нашем интернет-магазине превысит 500 гривен, наш курьер доставит его по указанному вами адресу в Киеве за счет нашей компании. Оплатить покупку можно наличными или банковской картой.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text