Американский отель начал платить посетителям за отказ от телефонов

amerikanskiy-otel-nachal-platit-posetitelyam-za-otkaz-ot-telefonov

В Нью Йорке один из отелей выплачивает посетителям вознаграждение за то, что они отказываются использовать телефон и другие гаджеты во время проживания. У нас же любители комфорта и классического размещения могут снять место в хостеле, где обеспечат отличные условия для работы, проживания и доступ ко всем коммуникациям и интернету, и отказываться ни от чего не придется. Ну а новинку опробовали уже многие желающие.

mesto-v-hostele

Американский отель начал платить посетителям за отказ от телефонов

Акция «Digital Detox» (Цифровая детоксикация) проводится одним из отелей США.

В Нью Йорке постояльцы отеля, могут получить денежное вознаграждение за участие в этой акции. От участников требуется не пользоваться смартфонами и другими современными цифровыми гаджетами во время проживания.

Такое предложение было размещено на официальном сайте отеля.

amerikanskiy-otel-nachal-platit-posetitelyam-za-otkaz-ot-telefonov

Если Вы решите стать участником акции и будете выполнять условия, то за каждую ночь, проведенную в отеле, получите скидку на проживание 10%.

Переживать из-за изоляции и отсутствия информации не придется, так как в гостинице будет предложена печатная пресса. Кроме того, организаторы позаботились и о том, чтобы стресс от отказа пользоваться привычными телефоном, планшетом или ноутбуком был не слишком сильный. Участникам будут организованы бесплатные группы по медитации.

Digital Detox очень похожа на ранее проведенную подобную акция сетью фастфудов. Так фастфуд-ресторан гарантировал бесплатный бургер за то, что Вы удалите из соцсети  Facebook десятерых своих друзей.

Подобные акции направлены на уменьшение пребывания людей в сети интернет и снижения их зависимости. Всё больше последнее время людей начинают испытывать постоянный страх что-то пропустить в интернете, соцсетях и электронной почте.

А вот в Швейцарии новинка оказалась совсем другой. Там открыли отель «ноль звезд», который располагается прямо под открытым небом.

amerikanskiy-otel-nachal-platit-posetitelyam-za-otkaz-ot-telefonov

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text