Диета от ученых для избавления жира на животе

dieta-ot-uchenyih-dlya-izbavleniya-zhira-na-zhivote

Ученые определили самый эффективный способ похудеть. Рекомендуемая сердечная диета от ученых помогает не только убрать лишний вес, но и улучшить здоровье.

Диета от ученых для избавления жира на животе

Вопрос как сжечь жир на животе интересует многих. Вот им же и заинтересовались калифорнийские ученые.

Доктор К.Пилолл для обретения тонкой талии рекомендует «сердечную диету». Исследования, подтверждающие её эффективность, опубликованы в научном издании EurekAlert. Особенный эффект виден при отложении жира в верхней части живота.

Чтобы уходил жир с этой проблемной зоны, в рационе должна в достаточном количестве присутствовать клетчатка. Продукты, которые её содержат в большом количестве – это крупы, отруби, фасоль и другие бобовые, овощи, орехи, грибы, фрукты.

Дополнительно нужно убрать из рациона и употреблять в самых минимальных количествах и изредка насыщенные жиры. То есть не есть такие продукты как колбасы и сосиски, бекон, жирное мясо, жареную пищу, выпечку и конечно под запретом фастфуд.

Дополнительно для полноценного рациона нужно кушать рыбу, злаки, оливковое масло – всё это основа той самой «средиземноморской диеты», которая к тому же очень рекомендуется для сердечно сосудистой системы. Ешьте как можно больше натуральной «природной» еды, которая минимально подвергалась обработке.

То есть, придерживаясь таких правил питания можно не только скинуть лишние килограммы и обрести стройную фигуру, но и улучшить здоровье сердца.

И конечно, доктора все так же подтверждают необходимость физических нагрузок для похудения. И отмечают, что «чудо»-таблеток и «чудо-диет» для похудения не существует. К проблеме нужно подходить комплексно правильно выстраивая образ жизни, питание, нагрузки и вести здоровый образ жизни.

Также в работе ученой отмечается, что излишний вес приводит к различным заболеваниям, поэтому с ним нужно бороться.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text