Клинтон: слово covfefe тайное послание Трампа русским

klinton-slovo-covfefe-taynoe-poslanie-trampa-russkim

Оппонент действующего президента США Дональда Трампа на выборах Хилари Клинтон назвала несуществующее слово в его сообщении в Twitter «тайным посланием русским»

Слово covfefe тайное послание

Вообще такого слова не существует, накануне Дональд Трамп в сообщении в Twitter  упомянул слово covfefe. Его очень быстро подхватило интернет сообщество и в считанные часы оно стало известным хештегом, который соперничает по популярности с мировыми новостями.

Не обошла стороной и противник Трампа – Клинтон. Выступая на конференции в Калифорнии по вопросам IT-технологий и компьютерных хакеров, а также и пиратства, она пошутила, что присутствующие просто не обладают соответствующим доступом к секретным данным, чтобы понять, что такое covfefe.  И выразила мнение, что это тайное послание для русских.

Твит президента США содержал слово covfefe и предложение пользователям разгадать, что же оно значит. Вскоре сообщение было удалено со страницы.

В Белом доме в курсе

Тем временем журналисты поинтересовались у пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера раскрыть секрет и сказать, что же значит эта опечатка Трапа. Спайсер неожиданно серьезно отнесся к вопросу и вызвал смех в зале. Он ответил, что президент и небольшая группа людей знают, что имелось в виду.

klinton-slovo-covfefe-taynoe-poslanie-trampa-russkim

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text