Кофейная конференция 2019 пройдет в Китае в ноябре

kofeynaya-konferentsiya-2018-proydet-v-kitae-v-noyabre

Традиционная кофейная конференция будет проведена 11-12 ноября в Китае. Каждый год на неё съезжаются ведущие международные эксперты.

Кофейная конференция 2019 пройдет в Поднебесной в ноябре

По сообщению государственного китайского информационного агентства ежегодная кофейная конференция в этом году будет проведена в городе Манши провинции Юньнань.

Время проведения Кофейной конференции 2018 – с 11 по 12 ноября. В это время в юго-западную провинцию съедутся специалисты и эксперты в отрасли из 40 стран и регионов самого Китая. Количество участников прогнозируется более 500 человек.

Эксперты по кофе а также представители из Индии и Шри-Ланки по производству кофе и из многих других стран (Индонезии, Вьетнама и др.) обменяются последними достижениями и новостями в своей сфере.

Организатором кофе-конференции Гао Хунмин также анонсировал проведение форумов и открытых обсуждений актуальных вопросов в кофе-промышленности, перспективы её развития.

Также будет уделено отдельное внимание вопросам и последним исследованиям о влиянии кофе, которое оно производит на здоровье человека, особенно в долгосрочном периоде.

Самим же Китаем подписан был крупный договор с боливийскими производителями о поставках различных продуктов в том числе кофе, мяса, сои и киноа.

kofeynaya-konferentsiya-2018-proydet-v-kitae-v-noyabre

Кроме всего прочего на конференции будет обсуждаться вопрос увеличения продаж не только в оптовой сети, но и в розничной. А для этого существуют специальные рыночные инструменты, такие как рекламные промо акции, BTL-акции.

Для того чтобы эти инструменты работали и были эффективными нужно всегда обращаться к профессионалам в маркетинговое BTL-агентство Time, которое обеспечит Вас персоналом на промо мероприятие любого уровня. Промоутеры, консультанты, супервайзеры с большим опытом работы всегда в нужное время будут на торговых точках обширной сети по всей России.

Качественный и эффективный торговый и потребительский маркетинг, сопровождение мероприятий даст возможность повысить узнаваемость компании, бренда, увеличить объем продаж и присутствие на рынке.

2 thoughts on “Кофейная конференция 2019 пройдет в Китае в ноябре

  1. Интересная конференция. Что там решат неизвестно. Но кофе это прекрасный напиток. Но чай тоже хорошее
    дело.

  2. Напитки хорошие, но главное их качество. А тут уже каждая компания закупает продукцию и подписывает договора на поставки именно на таких вот конференциях. А потом на полках магазинов мы видим и выбираем то, что предлагают производители.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text