Неожиданный урожай: огурцы с цитатами Корана

ogurtsyi-s-tsitatami-korana

Башкирцы при сборе урожая нашли необычные овощи – огурцы с арабской вязью.

Жительница из села Булгаково собрала нежданный урожай. На собранных ею огурцах она обнаружила аяты из Корана на арабском. Есть, конечно, такие овощи поостереглись. Показали огородное «чудо» священникам, которые увидели в этом знамение о приближающемся судном дне.

На вид это огурцы как огурцы: хотите — солите, хотите — салат делайте. Но трещины по всей кожуре заставляют остановиться. Хозяйка таких огурцов долго раздумывала, и решила, что есть такой овощ нельзя.

Росли овощи как обычные огурцы, а надписи появились в месяц Рамадан (священный месяц обязательного поста мусульман). Подобное чудо специалисты по-научному объяснить не в состоянии. Это и не подделка человеком, и вероятность чтобы так «поработали» вредители практически нулевая.

Специалисты уфимского лимонария сделали предположение, что от необычайной жары по кожице огурцов пошли вот такие трещины. Но они содержат смысл! Да не лишь бы какой. Такой урожай привел всех в некую оторопь. Выдержки из Корана «проявились» не на всем урожае, а на двух огурцах.

В прошлом году в Челябинске был похожий случай уже с кабачком. На нем появилась сура « Нет божества, кроме единого Бога». Пенсионерка нашедшая этот овощ испытала двоякое чувство – не понятно то ли радоваться такому знамению, толи переживать. Кабачок она отдала в мечеть.

ogurtsyi-s-tsitatami-korana

Может быть, где-то такое и в диковинку, но по правде сказать, проявляются разные священные писания на овощах часто. Даже шаманский узор был обнаружен на хабаровском арбузе.

Священники напоминают, что по данной нам информации такие знаки будут возникать ближе к концу света не только на овощах, но и на теле людей.

Вот так на коже дагестанского мальчика (Али) еще в 2009 году возникла арабская надпись «Покажите мои знамения людям». Каждую неделю на его теле можно увидеть новое послание. Медики ничем помочь не смогли. И уж конечно не дали объяснения, ведь нынешняя европейски-ориентированная медицина исходит из постулата, что человек это только тело. А вот душу не учитывают. В отличии от восточной медицины. Возможно, необходимость к объединению двух разных подходов стоит уже более остро?

Но возвращаясь к Али стоит сказать, что сейчас у него все как у всех, рисунки пропали.

По поводу огурцов наука тоже ничего сказать не может. Их хозяйка приняла решение пока хранить их. Она не унывает и верит, что тут не обошлось без Бога.

По информации 5-tv.ru

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text