Топ гаджетов 2017 года

top-gadzhetov-2017-goda

Проведя анализ всех продаваемых гаджетов, специалисты составили 5ку самых популярных — Топ гаджетов 2017 года. Какие устройства продавались чаще всего и пользовались спросом у покупателей.

Топ гаджетов 2017 года

Сотрудники GBH Insights подвели итог уходящему 2017 году и составили рейтинг самых продаваемых электронных устройств.

Первое место рейтинга досталось iPhone Модель X. Кроме того в рейтинге можно увидеть предпочтения в бренде как таковом и хайтек-гаджетах в общем, а не о конкретном устройстве. Будущий год по прогнозам специалистов для компании Apple также должен стать удачным, поскольку ожидается только рост продаж её разработок и продуктов.

iPhone купили почти 230 млн.человек.

Второе место с отрывом от победителя почти на 200 миллионов человек занимают южнокорейцы с гаджетом Samsung  Galaxy S8 и Note8. Их обладателями стали 33 млн. человек. Отрыв от победителя огромен.

Позицию номер 3 завоевали колонки Amazon – умные колонки Echo Dot с 24 миллионами обладателей.

top-gadzhetov-2017-goda

Четвертую строчку Топ гаджетов 2017 года занимает еще один «яблочный» гаджет умные часы Apple Watch. Счастливчиков обладающих этими смарт-часами насчитывается 20 млн.человек.

И на пятом месте размещается их конкурент смарт-часы Nintendo Switch с 15 миллионами пользователей.

top-gadzhetov-2017-goda

Отдельно отметим, что ранее лидеры рынка компания Apple была уличена в намеренном снижении скорости работы старых своих гаджетов, чтобы люди покупали новые. После разоблачения компании она принесла извинения, пообещала больше так не делать и снизила стоимость замены аккумулятора в старых моделях своих телефонах на 50 долларов США.

В пролом году компания выпустила такое обновление операционной системы телефонов, что при максимальной нагрузке и расходовании энергии не отключались некоторые компоненты. Они замедляли работу и сажали батарею.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text