Умер самый влиятельный миллиардер Дэвид Рокфеллер

lichnost

В понедельник умер филантроп, миллиардер, обладатель семи сердец Дэвид Рокфеллер. Скончался он в Нью Йорке у себя дома, ему был 101 год.

Дэвид Рокфеллер – это внук самого Джона Рокфеллера положившего начало богатейшей династии в мире и захватившей власть 90% нефтяной промышленности. Он не был таким же богатым как его дед, однако его влияние было колоссальным в мировой политике и экономике. Но напрямую доказательств этого влияния не найти.

Его Бильдербергский клуб собрал самых влиятельных бизнесменов, политиков, владельцев СМИ и т.д.

Дэвид Рокфеллер был самым успешным бизнесменом США, и он был бы еще богаче, если бы не современные сдерживающие нормы ведения бизнеса.

В день его смерти остановилось его седьмое по счету сердце. Первая пересадка была сделана более 40 лет назад в 1976 году. Стоимость подобной операции приближается к $100 тыс. Кто доноры и сколько было на самом деле подобных операций у миллиардера держиться в сектрете всемье Рокфеллеров.

Миллиардер также жертвовал многие миллионы долларов на различные благотворительные кампании, в том числе известные университеты США (Гарвард). Поэтому многие политики, разведчики, ученые – это все выходцы из университетов, которые контролируют и спонсируют Рокфеллеры.

Кроме того, богатая династия непосредственно готовила и развязывала Первую и Вторую Мировую войны, поставляли топливо гитлеровской Германии даже после запрета введенного в США сотрудничать с фашистами. Ни один танкер их знаменитой компании «Стандарт Ойл» немцы тогда не потопили.

Да и вообще интересы Рокфеллеров представлены в свержениях власти во всех странах за последний век.

Конечно и личность Дэвида Рокфеллера был неординарной. Он хотел сделать мир единым, контролируемым из одного центра, а также активно выступал за сокращение населения Земли, а потому спонсировал ГМО продукты, вакцины-прививки и т.д.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text