Виртуальный брак зарегистрирует…робот

virtualnyiy-brak-robozags

В Петербурге можно зарегистрировать виртуальный брак. Чтобы осуществить подобную регистрацию брака нужно будет ответить роботу на ряд вопросов, дабы доказать свои чувства.

В Санкт-Петербурге прошла выставка роботов под названием «Бал роботов». Одним из необычных экспонатов стал робот российских конструкторов, который регистрировал виртуальные браки. Чтобы получить свидетельство, потенциальным супругам нужно пройти тест и убедиться в своих чувствах.

Организаторы выставки рассчитывают, что «Робозагс» может помочь будущим супругам порепетировать будущее торжество, а уже действующим супругам напомнит те волнительные моменты прошлого и вновь почувствовать себя влюбленными.

Букет цветов

Ну а классическим способом выразить свою любовь и порадовать любимых являются цветы. Сегодня букеты особенно красивы и необычны, и благодаря профессиональным флористам можно заказать любой букет на https://florist.od.ua/ — из разнообразных цветов и сладостей, с игрушками, шариками и открытками, любимой девушке, маме или корпоративный праздник, и на любое торжество, в том числе и свадьбу. Всегда свежие живые цветы, курьерская доставка и оплата любым удобным способом помогут просто и быстро сделать подарок и показать свое внимание близким и любимым.

tsvety-bukety-sladosti

Робот имеет экран икамеру. Интерактивный монитор поприветствует вас «свахой» с предложением любой желающей паре испытать свои чувства и доказать любовь. Озвучиваются задания красивым женским голосом. Кроме того, чтобы церемония была реалистичной и торжественной «робот любви» дает надеть красную фату невесте и галстук-бабочку жениху.

Чтобы «Робозагс» окончательно оформил отношения влюбленным нужно пройти тест, ответив на вопросы задаваемые роботом. Тест покажет вашу совместимость. Вопросы будут заданы о любви, семейном будущем, детях.

Что замечательно, только после того, как пара убедит робота в желании стать родителями, робот просит дать отсканировать отпечаток ладони и пальцев, чтобы понять силу чувств супругов. Далее следует традиционный поцелуй жениха и невесты, и вот только теперь робот даст свидетельство о браке, с фотографией и выдаст молодоженам резиновые кольца.

Посетители, кто опробовал на себе регистрацию такого брака были очень довольны. Церемония понравилась, принесла много позитива, юмора, хорошего настроения. Торжественную виртуальную регистрацию брака можно было оформить как раз в День семьи, любви и верности (св. Петра и Февронии). Первая пара новобрачных, которая воспользовалась услугами «Робозагса» на вопрос о длительности любви ответила одинаково: любовь длится всю жизнь. Робот наградил эту пару званием «Космическая любовь».

Браки зарегистрированные роботом-Робозагсом не официальны.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text