Яндекс.Диск стал безлимитным

yandeks-disk-stal-bezlimitnyim

Компания Яндекс сделала свое хранилище для видео и фото безлимитным и файлы с телефонов теперь будут попадать на Ваш Я.Диск автоматически.

Яндекс сделала подарок своим пользователям и убрала ограничения на объем хранимой информации на Яндекс.Диске.

Об этом компания сообщила на своем блоге. Чтобы воспользоваться нововведением пользователь должен для начала установить мобильное приложение. И уже в нем включить автозагрузку для фотографий и видео, которые будут действовать в приложениях ЯДиска для операционных систем Андроид или iOS.

Неограниченное пространство облака предоставляется Яндексом только для тех файлов, которые загружаются из установленного мобильного приложения. Так что как только Вы установите приложение, информация и файлы будут автоматически загружаться на диск в раздел «Все фото» либо в интернет-версии Диска, либо в том же приложении.

В общем объеме диска, загруженные со смартфона видео/фото, в учет браться не будут.

yandeks-disk-stal-bezlimitnyim

При этом выгруженные таким образом файлы будут сортироваться по дате загрузки. Также приложение позволяет осуществлять редактирование фото, отправку в любую социальную сеть, создание альбомов фотографий.

Хоть сам объем хранимой информации закачанного с мобильного Яндекс.Диск безлимитный, но за интеренет-трафик  нужно платить. Поэтому есть функция, которая разрешит закачку только когда имеется подключение по Wi-Fi.

Загрузить приложение можно бесплатно в магазинах загрузки App Store/Google Play в зависимости от операционки.

К слову сказать, компания Яндекс привела статистику, согласно которой её приложением Яндекс.Диск пользуется почти 25 млн. человек.

Подобную услугу давно уже предоставляет Гугл (Google). Но отличительной особенностью нововведения у Яндекса является то, что он в отличие от Google не обрезает фотографии и не корректирует их объем, позволяя хранить без уменьшения качества и размера.

yandeks-disk-stal-bezlimitnyim

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text