Знаменитости участвуют во флешмобе с состаренными лицами в мобильном приложении

znamenitosti-uchastvuyut-vo-fleshmobe-s-sostarennymi-liczami-v-mobilnom-prilozhenii

Популярный флешмоб со «старением» захватил весь мир. Приложение в телефоне легко и реалистично может Вам «состарить» свое фото. Российские звезды и знаменитости поддержали тенденцию и присоединились к акции на радость поклонников.

Знаменитости участвуют во флешмобе с состаренными лицами в мобильном приложении

Мобильное приложение FaceApp позволяет настолько реалистично состаривать лица на фотографиях, что это превратилось в настоящий флешмоб.

Несмотря на то, что приложение создано российскими разработчиками оно захватило весь мир. Достаточно загрузить фото выбрать различные варианты обработки, прически, аксессуары – и посмотреть на себя в старости.

Российские звезды также присоединились к акции. Первым «побывал в будущем» шоумен и комик Гарик Харламов. Свое морщинистое лицо он выложил в Инстаграмме на обзор поклонников. Своих «старых» коллег Батрудинова и Галыгина он показал тоже.

znamenitosti-uchastvuyut-vo-fleshmobe-s-sostarennymi-liczami-v-mobilnom-prilozhenii

Также показали свои состаренные фото: Кристина Асмус , Михаил Галустян, Виктория Боня.

Различные специалисты дают оценку этой программы и её результатов. Кто-то испугался за безопасность данных и их возможную утечку. Врачи же оценили программу и сказали, что старение зависит от многих факторов и программа реальна только на 33%.

Приложение также позволяет менять прически, цвет волос и глаз и даже пол.

А пока специалисты спорят, пользователи продолжают использовать приложение и смеяться над собой в старости, а тем временем FaceApp стал абсолютным лидером и занимает первое место по скачиваниям в 154 из 155 странах.

znamenitosti-uchastvuyut-vo-fleshmobe-s-sostarennymi-liczami-v-mobilnom-prilozhenii

А для продвижения своего приложения, сайта или любого продукта в сети интернет нужно использовать специальные возможности продвижения в соцсетях от smmlaba. Современные интеллектуальные системы продвижения помогут сделать Ваш продукт/услугу узнаваемым, увеличить количество продаж/посещений сайта/развить проект. При этом по доступным ценам и с удобной формой оплаты.

One thought on “Знаменитости участвуют во флешмобе с состаренными лицами в мобильном приложении

  1. Интересная программка. Чисто развлекаловка. Поржать, да и только!

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован.

captcha

Please enter the CAPTCHA text